Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

химика зохавает низкая зарплата)

 

Зря вы пугаете низкими зарплатами, ведь при правильном подходе можно получать немаленькие деньги. Главное не опускать руки и хотеть работать. К тому же речь идёт о таком специфическом деле, как химия!

Весьма неглупые в своём деле химики, заканчивая свои химфаки ищут работу заранее зная, что получать будут копейки, и соглашаются с такой ситуацией. Работают месяц-два и понимая, что дальше на эти деньги не прожить, и устраиваются всякими менеджерами. Таким образом, мир полнится дилетантами !!

Ссылка на комментарий
Никита, Украинский государственный химико-технологический университет, 2 курс. Специальность: химическая технология органических веществ. По совместительству - разрядник по силовому троеборью.

Ну тогда передай привет Николаю Павловичу Безверхому от меня. Он небось всё поёт милый!.. Так и скажи:Коробцов Алексей вам привет передаёт из Москвы. А встретишь проф. Маркова(жукткий карьерист с фуфельной докторской диссертацией)-так ничего ему не говори,не стоит он этого...

Ссылка на комментарий
Ну тогда передай привет Николаю Павловичу Безверхому от меня. Он небось всё поёт милый!.. Так и скажи:Коробцов Алексей вам привет передаёт из Москвы. А встретишь проф. Маркова(жукткий карьерист с фуфельной докторской диссертацией)-так ничего ему не говори,не стоит он этого...

 

Безверхого я не знаю. Кто он такой?

А вот профессора Маркова Виктора Ивановича знаем, уже не так много рассказывает как раньше, но... химик! Настоящий!

Ссылка на комментарий

Юрий, 28 лет. Город Харьков. Образование - ХЗВИ (врач ветеринарной медицины). Последние семь лет - химик-технолог участка инъекционных растворов на предприятии по выпуску вет.фарм. средств.

Ссылка на комментарий
Юрий, 28 лет. Город Харьков. Образование - ХЗВИ (врач ветеринарной медицины). Последние семь лет - химик-технолог участка инъекционных растворов на предприятии по выпуску вет.фарм. средств.

Имел счастье общятся с ветеринарами. Чтото на них Вы совсем не похожи :) .

Как правило, они и двух слов связать не могут. И жизни без ежедневных сала и самогонки просто не представляют.

Ссылка на комментарий

Vova, не все ж такие ;)

У меня лучший друг ветеренар. Свое дело знает отлично, собирается во Львове клинику открьівать...

Но с другой стороньі и в самом деле много народу туда идет только за корочкой.. В общем как и на любом другом направлении...

Ссылка на комментарий
Имел счастье общятся с ветеринарами. Чтото на них Вы совсем не похожи :) .

Как правило, они и двух слов связать не могут. И жизни без ежедневных сала и самогонки просто не представляют.

А что Вы собственно имеете против сала? ;-). Да исамогонка если "сделано с душой" и под хорошую компанию... )) Ну а что касается "синьки" то если говорить о сельской ветеринарии - так на деревне проблема пъянки стоит остро в общем и целом и касается это далеко не только одних вет специалистов. Да и честно говоря иногда посмотришь в каких условиях им приходится работать - на трезвую голову в такое, прошу простить мой хфранцузский, гавнище не каждый и полезет, хотя конечно - опавдание это еще то.

Ссылка на комментарий
Ну а что касается "синьки" то если говорить о сельской ветеринарии - так на деревне проблема пъянки стоит остро в общем и целом и касается это далеко не только одних вет специалистов.

Нет, я говорю про ветфак киевской колхозной (сельхоз) академии. Уровень знаний - нулевой (название своей специальности не могут правильно написать). Челавеческие качества - ниже плинтуса (начиная от ректора, кончая большинством студентов). Пянки - чуть ли не ежедневно. Я знаю что за выгребная яма центральная ветеринарная лаборатория Украины.

Оно бы ничего, но ведь они лезут контролировать качество продуктов питания (не только животного происхождения), пытаются подмять под себя пищевые предриятия. Более того, они контролируют работу заводских химических лабораторий. Интересная ситуация: приходит група у***в, которые даже не знают (и знать не желают) какие показатели контролируются и начинают расказывать химикам, что они тут никто. Они утверждают, контроль хим. показателей должны осуществлять только ветеринары.

Был, уже не один скандал, когда ветеринары блокировали ввоз качественной пищевой продукции (рыба, например) чтобы взвинтить цены.

И за что после этого людей Вашей специальности любить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...