Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Кстати, меня Катериной зовут, мне 17 лет, учусь на 1 курсе славного МИТХТ им. М. В. Ломоносова))

Очень люблю химию.....но более узкое направление пока не избрала.....благо институт даёт на выбор два года.

 

 

Привет всем товарищам-химикам, рад, что нашёл этот форум, меня Максим зовут учусь в alma mater МИТХТ им. тов. Ломоносова на 4 курсе. Кафедра ХТООС, ща бакалаврку пишу по тонкому органическому синтезу. В общем дела неплохо.

З.Ы. Кто чё-нить знает про Цены на товарный ЭТИЛЕНКАРБОНАТ зайдите в раздел ОБЩЕЕ на Этиленкарбонатную тему (оч. нужны цены). Респект откликнувшимся.

Да, кстати, привет Митхатянам на этом форуме!!!!!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
:ai:scorpion198686 ,братец!!! какими судьбами???!!?? я думала, я тут одна такая...а тут я оказывается совсем и не одна!!! :ap:

 

Ну, что же, нас мало, но мы в тельняхка (в грязных халатах) :ph34r:

 

Кстати, фруктоза, как успехи в учёбе, какие планы по поводу выбора кафедры?

Ссылка на комментарий

:ag: точно-точно!!! ну и что ж...это же признак неустанной работы ;)

успехи...ну...учитывая, что химию я начинала с нуля...очень даже ничего) я даже стала одной из немногих, сохранивших степуху :D А кафедру я не могу выбрать..вообще не могу..я разрываюсь :unsure: ...надеюсь до второго круса определюсь...

Ссылка на комментарий

Обычно все хотят на ХТБАС, но туда надо большую кучу баллов от 40 и более... Ну как говорится что дальше будет не известно. Удачи в учёбе (особенно на кафедре ИГ :cv: )

Ссылка на комментарий

Спасибо за удачу!!! Но я тебя удивлю)))) с начерталкой у меня всё пучком :af:

а на счёт баллов...там как-то всё меняется с большой скоростью)) да и на счёт баллов я не парюсь..у меня уже 34 за первый триместр...дальше будет больше)))

Ссылка на комментарий
Спасибо за удачу!!! Но я тебя удивлю)))) с начерталкой у меня всё пучком :af:

а на счёт баллов...там как-то всё меняется с большой скоростью)) да и на счёт баллов я не парюсь..у меня уже 34 за первый триместр...дальше будет больше)))

 

Лучше чем больше, тем лучше :w00t: А начерталка это круто, когда с ней всё так как у тебя. Кстати кто ведёт?

Ссылка на комментарий

Всем приветик!! МЕНЯ АНДРЕЙ ЗОВУТ. УЧУСЬ В 11 КЛАССЕ НА ХИМ-БИО ПРОФИЛЕ. Я ИЗ Г.БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ, БЕЛАРУСЬ. ХОЧУ ПОСТУПИТЬ НА ФАРМАЦЕВТА В ПИТЕР. ВОТ ТАК.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...