Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересно, что люди, любящие химию и/или биологию, имеющие от роду лет 13-19, также зачастую любят и программирование

Кстати, действительно интересный феномен

К сожалению не все кто любит программирование любят химию

Это еще раз подтверждает фразу "Кто знает химию тот знает все, кто думает что знает химию ничего не понимает в этой жизни"

Видимо у (био)химиков особый склад ума

Ссылка на комментарий

Да не все, но все, с кем я общался на олимпиаде по биологии по области(тогда как раз отсеиваются ...), программировали либо на delphi, либо на C++, либо на quick basic(ну это уж совсем начинающие). По химии я к сожалению до области не дошёл(не успел из черновиков переписать). Вероятно, что программирование теперь одна из наук, на которых мир стоит и люди, которым интересен весь мир окружающий, интересно и набивать программы. В своё время меня это сильно удивило

Изменено пользователем Sartul
некорректные высказыания.
Ссылка на комментарий

Не соглашусь с вами. У меня нет ни одного знакомого программиста, который бы любил биологию-химию.... Зато на курсах куча людей, которые обожают химию-физику....

В том-то оно и дело! Программисты могут и не любить биологию/химию, а вот многие (био)химики увлекаются еще и программированием ab.gif

Ссылка на комментарий

Вот это правильное направление

Да

Может когда нибудь мы "забьем" код DNA в программный код и заставим его работать на нас :cv:

Генетика вообще очень напоминает информатику, родственные предметы =)

Ссылка на комментарий

Да

Может когда нибудь мы "забьем" код DNA в программный код и заставим его работать на нас :cv:

Генетика вообще очень напоминает информатику, родственные предметы =)

Да, вы правы, хотя все-таки рядом я их поставить не решусь...

 

Да

Может когда нибудь мы "забьем" код DNA в программный код и заставим его работать на нас :cv:

Генетика вообще очень напоминает информатику, родственные предметы =)

Да, вы правы, хотя все-таки рядом я их поставить не решусь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эмилич 14 лет, живу в Уфе 8 класс. В классе всем даю списывать химию, зато потом мне дают списывать другие 13 предметов :). Люблю, просто ОБАЖАЮ Химию и Биологию, увлекаюсь чуть чуть програмированием и электроникой. На счет темы про то что химики знают много чего согласен, в частности это мненеие распространяется на русских химиков.

ЗЫ. Руский химик - импровизаор, нет реактива ХОП и реактив взялся ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...