Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а меня зовут Вадим. я с Украины, со славного города-курорта Миргорода! учусь на втором курсе Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка, специальность: инженер-эколог. очень люблю это дело и обожаю химию. поступил в 15 лет, так что я совсем молоденький студент=))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ляля, 19 лет. Учусь в Смоленске на фармацевтическом факультете СГМА, в будущем провизор-управленец, но активно интересуюсь вопросами аналитической химии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сергей. 17 лет. Я из деревни Емишево, это в Ярославской области. Поступил в Питерский технологический университет имени Менделеева на специальность с длинным названием: Технологии полимерных композиций, порохов и твердого ракетного топлива.

Ссылка на комментарий

Привет всем)))Я со Владивостока... мне 17, поступил в ДВГУ, на основные процессы химических производств и химическая кибернетика....)))Химию полюбил из за своей учительницы по химии, которая очень хорошо и доступно объясняла)А ещё у меня какой то дальний родственник преподаёт в СПБГУ на химфаке :af:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, меня зовут Борис. Закончил биолого-химический в г. Ставрополь, не скрою чудом поступил, с ещё большим чудом закончил.Как оказалось не зря)))))). В настоящее время ведущий специалист-эксперт экспертно-криминалистической службы Управления Федеральной Службы Российской Федерации по Контролю за Оборотом Наркотиков по Ставропольскому краю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...