Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как смешивают вещества для получения новых?


Flakky

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Че вы повелись? Какая игра? Какой программист? Кто будет играть в такую игру?     Идеи, рецепты выуживает чел.

Рецепты как раз мне не нужны :)

 

 

 

Если вы такие "дизайнерские" психоактивные вещества в игре хотите нарисовать - рискуете срок получить по УК РФ за пособничество наркобизнесу, я это серьёзно.

 

Что-то вы далеко уехали, я же не продаю эти вещества :) Обычно, такие вещи просто блокируют за пропаганду. Тут уж не буду спорить, могут такое запретить. Но с другой стороны, в интернете кучу игр с терроризмом, убийствами, наркотиками и прочего. За 5 лет работы в разработке игр ни разу не слышал, что бы кого-то сажали за выпуск игры. Обычно игры просто убирают с продажи, и, в 90% случаях это связано с нарушением авторских прав. Если у вас будут какие-нибудь ссылочки на обратное, будет интересно взять на заметку.

 

 

В остальном, как я понял, можно забить даже на приближенный реализм и смешивать как попало, лишь бы выглядело интересно. Как в том мультике :) Просто хотел посоветоваться, как все это дело можно интересно сделать. Схематично пускай :)

Изменено пользователем Flakky
Ссылка на комментарий

Вещества не смешивают, а вводят их в реакции,  новое вещество для химика это никакая не смесь,  а индивидуальное вещество определённого строения. Чтобы получить новое вещество мало смешать, нужно еще знать химию и условия протекания реакции. 

Смесь можно разделить на исходные компоненты, физико-химическими методами - кристаллизацией, промывкой, перегонкой и т.д. а вещество нельзя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В остальном, как я понял, можно забить даже на приближенный реализм и смешивать как попало, лишь бы выглядело интересно. Как в том мультике :)

 

Совершенно правильно поняли.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Flakky, я ещё раз прошу вас определиться с вопросом зачем эта игра - для обучения или для заработки денег (вроде Мир танков) или для удовлетворения вашего авторского честолюбия (вроде игр Сталкер, Зов Припизди) или ещё для чего, сам себе скажите честно и полностью, а уже после сможете сформулировать вопрос сообществу химиков.

Если только красоты ради - рисуйте красиво и всё. Будет куча глупостей с точки зрения Химии, но разве это важно?

Если нужна достоверность по-науке или как можно ближе к реальности внешний вид событий-без связи с конкретными синтезами - тогда всё сказанное и господином Bronze Warloick и господином МаксимО и даже мною обязательны к учёту полностью. Именно полностью.

Если что - расследовать и судить буду не я, практика следствия и суда в нынешней России ближе к тексту Закона или к аукциону-коррупции я указывать не буду, хотите деталей про это и про вашу ситуацию в соотношении Закон-создаваемая игра - спросите Михаила Борисовича, он даст вам нужные имена и контакты. Простите что я сам не могу дать вам запрошенные вами ссылки и т.п.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...