Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.11.2023 в 09:46, Nemo_78 сказал:

.... ничьë отдельное достоинство не опухнет, а, если даже таковое вдруг и случится, то ему же (опухшему достоинству) по нему же и настучат, причëм окружение без привлечения Грозного воеводы со сдвинутыми бровями. 

   _____________________________________________'__ А воеводам этим (вместе с вручëнными им подразделениями) более пристало бы, кмк, профилактикой заниматься, превентивным выявлением на ранних стадиях лиц с асоциальным поведением. 

Вы сейчас подтвердили мой тезис о "силе". ( не цитирую себя, по вашим многочисленным пожеланиям мне добра и здравия ?

Ссылка на комментарий
10.11.2023 в 10:06, Химикур сказал:

Вы сейчас подтвердили мой тезис о "силе".

     Если Вы о "превентивных мероприятиях", то, наверное, нет. Профилактика, как раз, предусматривает проведение процедур с минимизацией (в пределе, с отсутствием) насилия.

Если же о "настучат", то это фигуральное выражение, которое совершенно не подразумевает физической расправы или воздействия. Даже отсутствие поддержки извне - тоже эффективная мера борьбы с маргиналами, допускающими своему достоинству очагово распухать. Про запрет на самооборону от отщепенцев, в том числе и коллективную, я, вроде бы, ничего нигде не писал.

10.11.2023 в 10:06, Химикур сказал:

не цитирую себя, по вашим многочисленным

за что Вам всемерно признателен.

10.11.2023 в 10:06, Химикур сказал:

пожеланиям мне добра и здравия ?

   Также не припомню, чтоб где-то когда-то проклятиями в Ваш адрес кидался, как и "пожеланиями" Зла, Нездоровья и Неблагополучия.

Вообще, стараюсь подобных экспрессивных проявлений избегать или, как выразился бы mirs , не портить себе карму.

Так что причины Вашего веселья мне и в этот раз не очень понятны. Видимо, слишком различно у нас с Вами настроены положительные эмоции...

Ссылка на комментарий
10.11.2023 в 10:33, Nemo_78 сказал:

     Если Вы о "превентивных мероприятиях", то, наверное, нет. Профилактика,______________________________________________________ как раз, предусматривает проведение процедур с минимизацией (в пределе, с отсутствием) насилия.

Если же о "настучат", то это фигуральное выражение, которое совершенно не подразумевает физической расправы или воздействия. Даже отсутствие поддержки извне - тоже эффективная мера борьбы с маргиналами, допускающими своему достоинству очагово распухать. Про запрет на самооборону от отщепенцев, в том числе и коллективную, я, вроде бы, ничего нигде не писал.

за что Вам всемерно признателен.

   Также не припомню, чтоб где-то когда-то проклятиями в Ваш адрес кидался, как и "пожеланиями" Зла, Нездоровья и Неблагополучия.

Вообще, стараюсь подобных экспрессивных проявлений избегать или, как выразился бы mirs , не портить себе карму.

Так что причины Вашего веселья мне и в этот раз не очень понятны. Видимо, слишком различно у нас с Вами настроены положительные эмоции...

Я не о профилактике, а об этом?:".... Равенство по достоинству и взаимоуважение, я считаю, это общепризнаваемый и соблюдаемый запрет на уничижение других. ... "

? Такого запрета нет. 

А вы так извилисто извиваетесь, что хватаете себя за своб же хвостовую оконечность .

Особенно, если я не цитирую себя, чтобы напомнить вам .

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
10.11.2023 в 10:33, Nemo_78 сказал:

 Профилактика, как раз, предусматривает проведение процедур с минимизацией (в пределе, с отсутствием) насилия._______________________________

Если же о "настучат", то это фигуральное выражение, которое совершенно не подразумевает физической расправы или воздействия. Даже отсутствие поддержки извне - тоже эффективная мера борьбы с маргиналами, допускающими своему достоинству очагово распухать. Про запрет на самооборону от отщепенцев, в том числе и коллективную, я, вроде бы, ничего нигде не писал.

за что Вам всемерно признателен.

   Также не припомню, чтоб где-то когда-то проклятиями в Ваш адрес кидался, как и "пожеланиями" Зла, Нездоровья и Неблагополучия.

Вообще, стараюсь подобных экспрессивных проявлений избегать или, как выразился бы mirs , не портить себе карму.

Так что причины Вашего веселья мне и в этот раз не очень понятны. Видимо, слишком различно у нас с Вами настроены положительные эмоции...

..... То, что вы называете профилактикой, по сути является уничижением человеческого достоинства. Во всяком случае, профилактируемый объект   воспринимает  профилактическую процедуру,  именно так. 

Ссылка на комментарий
10.11.2023 в 11:26, Химикур сказал:

Такого запрета нет. 

   А где-то найдёте в моих постах слова, что он есть? Плиз, будьте любезны.

Я говорил только о перспективах разумного сосуществования, а не констатировал его достижения. Но вы почему-то снова, неправильно истолковав мои слова, пытаетесь приписать мне вовсе не мною сказанное, а вами же наизнанку вывернутое.

Хотя обычно обвиняете в этом меня :)

 

10.11.2023 в 12:03, Химикур сказал:

..... То, что вы называете профилактикой, по сути является уничижением человеческого достоинства. Во всяком случае, профилактируемый объект   воспринимает  профилактическую процедуру,  именно так. 

    Я всё уже сказал в личном сообщении. Более продолжать обсуждение не планирую.

 

   Всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
10.11.2023 в 12:59, Химикур сказал:

Таки  вот же он: "запрет". "соблюдаемый".

   Вы не уймëтесь никак? 

Вы уверены, вообще, что русский язык адекватно понимать в состоянии? Просто я уже в некотором сомнении по этому поводу, ей-богу. 

   Читайте внимательнее то, что пишут другие, не выдëргивая отдельных слов из контекста. Тогда, возможно, и понимание будет постепенно приходить. Или объяснить оперативной памяти не позволяет? 

   Если приведут мою цитату, где я констатировал "обще признаваемый и соблюдаемый запрет", как нечто уже реализованное, буду шикарно признателен. А пока - мимо. 

Ссылка на комментарий

У меня как всегда ничего личного. Я просто ради красного словца. ??

10.11.2023 в 13:21, Nemo_78 сказал:

 

   Если приведут мою цитату, где я констатировал "обще признаваемый и соблюдаемый запрет", как нечто уже реализованное, буду шикарно признателен. А пока - мимо. 

 

Screenshot_20231110_134301.jpg

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
10.11.2023 в 13:44, Химикур сказал:

Я просто ради красного словца.

   Повторю когда-то уже сказанное... За такие "красные словца" морду бьют даже в приличном обществе. Но опускаться до методов тов. Жеглова с подкидыванием "лопатника" как бы таких кирпичей не презирал, даже не планирую. Как-то прожил без этого, остаток дней как-нибудь доскриплю.

 

   Мне одно только интересно, вы-то когда-нибудь мужества наберётесь свой словесный понос уже остановить?

Просто чисто антропологически интересно.

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Вы  не поняли кто есть who. ??____ Это я не опускаюсь и не подбрасываю "лопатники".   Мне это не интересно. Здесь.  

IMG-20231110-WA0000.jpg

Изменено пользователем Химикур
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...