Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что украинцы делают в рунете?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Himeck сказал:

Слон, тебя тоже возмутило, что детей заставили копать окопы? Ещё и поучая, что скоро русские войска придут. 

Экзальтированные люди на форуме - это мелочи. Это только слова, мысли, сказанные вслух. Гораздо страшнее когда не вменяемые люди добираются до власти. 

 

 

Я полагаю, что невменяемые люди до власти не добираются.  Невменяемыми  их называют после тога, как  они лишаются власти ( не по своей воле ). 

Ссылка на комментарий

Так ты за то, чтоб дети занимались мартышкиным трудом? Или русские не имеют права негативно отзываться об украинской современной педагогике? 

Раз коснулись, может поговорим о детских националистических полевых лагерях в Украине? 

Ссылка на комментарий

Негативно отзываться об украинской педагогике можно инужно, но  и про свою педагогику   забывать не следует,   тоже подчас хреновую, 

Только что, Himeck сказал:

Я Слону писал. Про детей, роющих окопы. 

 

 

они не окопы роют, они получают  патриотическое воспитание. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Himeck сказал:

Так ты за то, чтоб дети занимались мартышкиным трудом? Или русские не имеют права негативно отзываться об украинской современной педагогике? 

Раз коснулись, может поговорим о детских националистических полевых лагерях в Украине? 

Вот ты вроде нормальный мужик ,а мелешь всякую хрень как тетка с пмс-ом. 

Со стороны смешно выглядит - чудак в общественном месте цепляется к окружающим с требованиями прокомментировать действия властьимущих.. Да пошел ты  нахер. Я свои действия буду объяснять. И посмотрю еще стоит ли..

Тебе если разрядится  не на ком от накопившегося так выйди ебнись головой об дверь.

Если детей жалко - отправь им денег. 

А надрачивать срач в интернете поищи другого под стать себе политически озабоченного разговорчивого.  Меня и тут такие подзаебали. Тоже встречается процент с возбужденным политическим центром с междуушном ганглии. 

Это просто. Я тебе сейчас на пальцах объясню. В мозгу есть такая штука - центр возбуждения. Она не стационарная а мигрирующая. Вот она  мигрирует по мозгу болезного и ищет места где ей комфортно.И потом когда найдет начинает себя проявлять. У кого-то на супруга начинает моча в голову бить. У кого-то на начальство. У кого-то жиды становятся виноваты. У кого-то хохлы. 

Помогает контрастный душ и физкультура. После сеансов у больного на время хохлы становятся миролюбивыми, жиды не пархатыми, а жена  начальником добрее. Главное сеансы не бросать и станешь добрым и здоровым))

Изменено пользователем slon430
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Himeck сказал:

......

Раз коснулись, может поговорим о детских националистических полевых лагерях в Украине? 

 

 

давайте поговорим  :)

 

В  России аналогичные лагеря есть ? ....   "националистические", в смысле - национал*российские, а не национал*русские.    Если нет, то почему нет? 

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Himeck сказал:

Я Слону писал. Про детей, роющих окопы. 

То что ты мне писал - это сродни загадок из специфических мест. Наподобии 'мать продашь или в жопу дашь..'

Я тебе просто на будущее скажу. Если хочешь нормального общения то нормально и не через зубы по человечески общайся. Твои загадки с провокациями я на хую вертел . Андестенд?)))

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, косвенно относящийся к " полевым националистическим лагерям".  Почему украинцы  получают российское гражданство на равных основаниях с   жителями солнечного узбекистана , киргизстана и  других, не менее солнечных станов ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Еще вопрос, косвенно относящийся к " полевым националистическим лагерям".  Почему украинцы  получают российское гражданство на равных основаниях с   жителями солнечного узбекистана , киргизстана и  других, не менее солнечных станов ? 

А на каких должны?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...