Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

с теорией эволюции не всё в порядке


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

они еще верят, что Солнце - водородное. Хотя плотность Солнца не совпадает с плотностью твердого водорода. Сильно не совпадает. Также верят, что Солнце создалось из космического мусора слипшегося под действием силы тяготения, а сами 70 лет не могут управляемый термоядерный синтез создать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иван1978 сказал:

....

Хотя плотность Солнца не    совпадает с плотностью твердого водорода. Сильно не совпадает. ...

 

 

 

......."  .....  а ты это попробуй докажи......"...  :)

 

.....   нашему Монстру ......  

 

для него это не факт....  он это сам не видел и сам  не вычислял....

 

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Химикур сказал:

вы можете верить или не верить, но , практически все известные вам факты ,  это ,  по  разумению  Монстра ,  для вас -   не факты,   поскольку вы сами лично их не  освидетельствовали. 

Это для меня не факты, поскольку внятного четкого  об'яснения и доказательств, а также повторных фактов я на них не нашла. А ваши " факты" : -  фотографии 70 летней давности американцев с развивающимся флагом на фоне ночной пустыни. Представляете, если 70 лет назад человечеству удалось слетать на луну, то почему же это совершенно невозможно повторить в наше продвинутое высокотехнологичное время? 

Ссылка на комментарий

не было американцев на Луне. Основное доказательство правда, что никто туда больше не летал. Я не представляю как бы они на безатмосферную Луну на реактивной тяге и ручном управлении могли бы приземлиться. Это только последние годы появились аппараты на Земле способные приземляться на реактивной тяге. Обычно полезную нагрузку каждый кг экономят, а тут автомобиль на Луне - совершенно не нужный выпендреж.

Американцы и динозавров придумали. Для них вообще свойственно врать. Нация такая - вечно они что-то выдумывают.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Иван1978 сказал:

Это только последние годы появились аппараты на Земле способные приземляться на реактивной тяге. 

А как же Марс-3, Марс-6, Луна-16, Луна-20, два наших Лунохода, Венера-4 и 6  и т.д.

Американские Сервейры, Викинги и Маринеры

все в 70-х годах

Ссылка на комментарий

конкретно по каждому отвечать не буду. Но скажу, что я считаю что все заврались о космических достижениях. Пусть инженеры если живы, сами объясняют как они сели на реактивной тяге, а я послушаю.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
Только что, aversun сказал:

А как же Марс-3, Марс-6, Луна-16, Луна-20, два наших Лунохода, Венера-4 и 6  и т.д.

Американские Сервейры, Викинги и Маринеры

все в 70-х годах

 

....."... какая неприятность".....

 

- подумал наш  Иван, голосом донныРозыДальвадорес.

Ссылка на комментарий

Я  и не  говорил, что информация доносящаяся до меня - неоспоримые, факты. Я как раз и говорил, что вера - не факт. Я от своих слов не отказываюсь, я на них настаиваю.

Этот идиот смешал всё в своей голове, приписал этот бред мне: Что я, почему-то, веру должен считать фактом, и я почему-то, оказывается, так считаю, О КАК! типа он за меня всё додумал.

 

Я не усирался и не рвал рубаху на груди доказывая, что солнце не крутится вокруг земли, я сказал, что его версия вращения легко ставится под сомнение фактами движения небесных тел.  И поскольку известно такое понятие, как центр-масса между вращающимися притягивающимися телами... :lol:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, aversun сказал:

А как же Марс-3, Марс-6, Луна-16, Луна-20, два наших Лунохода, Венера-4 и 6  и т.д.

Американские Сервейры, Викинги и Маринеры

все в 70-х годах

Это все кто кого больше переврет. Я извиняюсь, но вы правда думаете, что эти игрушки были в космосе и на Луне?  Почему сейчас никто за грунтом туда не слетает? Хотя бы чтобы сравнить состав. 

Ссылка на комментарий

 

Цитата

Американцы и динозавров придумали.

 

Я извиняюсь, но вы правда думаете, что эти игрушки были в космосе и на Луне?  

 

 

Вы сегодня сговорились все чтоле?  

Коллективный приступ антисциентизма ,не иначе..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...