Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

с теорией эволюции не всё в порядке


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Наталлия сказал:

Просто в материальном мире все эмоции притупляются. Даже во сне страх или ужас это действительно страх и ужас и не поддаются контролю. В материальном привычном нам мире мы контролируем эмоции, и сами по себе они как бы притуплены, они как будто ощущаются  не на полную катушку.

 

"....  в  материальном мире..."    :)   

Махровый идеализм  на  химическом форуме.Я афигиваю.

 

2)))  Если  бы мы  всегда контролмровали свои  эмоции, то  "  все было бы просто и не интересно".

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

 

это не остановка времени, это  развитие скорости реакции.   

Эта скорость у всех разная. Попробуйте пришлепнуть муху. Это весьма не легкая задача, поскольку у  обыкновенной мухи скорость реакции очень высокая. Она успевает среагировать на ваше движение.

В  обычном кинотеатре муха видит  отдельные картинки/кадры, а не  кино.

 

2))))   пулю видно, если это трассер. 

 

видно обычный снаряд, если смотреть ему " вслед"  вдоль ствола гаубицы во время выстрела. :)

Разумеется, это не остановка времени, оно как шло так и идет, секундочки тикают. Но и развитием скорости собственной реакции это трудно назвать. Вот например если вам приходилось падать, лично у меня тоже все как замедлялось.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

 

"....  в  материальном мире..."    :)   

Махровый идеализм  на  химическом форуме.Я афигиваю.

 

2)))  Если  бы мы  всегда контролмровали свои  эмоции, то  "  все было бы просто и не интересно".

Ну назовите этот мир своим определением, чтобы понятно было. 

Изменено пользователем Наталлия
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

 

"....  в  материальном мире..."    :)   

Махровый идеализм  на  химическом форуме.Я афигиваю.

 

2)))  Если  бы мы  всегда контролмровали свои  эмоции, то  "  все было бы просто и не интересно".

Да это автоматически происходит. При страхе вы плохие мысли стараетесь откинуть в сторону. Не допустить чтобы страх вас охватил.

Ссылка на комментарий
Только что, Наталлия сказал:

Разумеется, это не остановка времени, оно как шло так и идет, секундочки тикают. Но и развитием скорости собственной реакции это трудно назвать. Вот например если вам приходилось падать, лично у меня тоже все как замедлялось.

 

это не  замедление,  это  Ваш  организм  отлично мобилизуется в форсмажорной ситуации.  Вам повезло с генами  по жизни. 

Ссылка на комментарий
Только что, Наталлия сказал:

Да это автоматически происходит. При страхе вы плохие мысли стараетесь откинуть в сторону. Не допустить чтобы страх вас охватил.

 

если мыслить нЕкогда, то  так и происходит,     а если есть время подумать,  то   плохие мысли откинуть в сторону у меня не получается. :ah:

Ссылка на комментарий

Зачем растения собирают питательные вещества? Зачем например яблоне нужны яблоки с точки зрения эволюции?

Яблоне сами яблоки не нужны, она избавляется от них осенью. Семенам питательные вещества яблока тоже не нужны. Если предположить что яблоки нужны, чтобы их кто-то ел и разносил семена, то это понятно с разумной точки зрения, но не понятно с точки зрения случайных мутаций.

То есть у нас какой выбор - или мы говорим, что яблоки однажды случайно появились на яблоне, либо говорим что разумный замысел здесь виден.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

Наталья, у вас это прозвучало так, будто  существует еще какой-нибудь мир.  Не материальный. 

Вы уж скажите прямо, что материалист,  а то у вас и люди, и кони смешались в постах: Не отрицаете параллелей, тут же говоря, что их нет, словоблудите одним словом. Наверно, от желания казаться умнее, чем есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

Наталья, у вас это прозвучало так, будто  существует еще какой-нибудь мир.  Не материальный. 

Разумеется, потусторонний мир существует. Он даже в отдельных случаях крайне редко пересекается с реальным для нас= материальным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...