Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вакансия: Начальник химико-аналитической лаборатории


Екатерина ВТИ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если чувствуете негатив, то почему приятно? Просто "химики, это те, кто на самом деле знает как устроен мир" (Л.Полинг, лауреат двух Нобелевских премий), поэтому наш брат шкурой чувствует фальшь и профанацию.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, химхлам сказал:

Если чувствуете негатив, то почему приятно? Просто "химики, это те, кто на самом деле знает как устроен мир" (Л.Полинг, лауреат двух Нобелевских премий), поэтому наш брат шкурой чувствует фальшь и профанацию.

наличие кавычек определенно радует)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, химхлам сказал:

Да по жизни я вообще скромняга, это я на глупости так реагирую, чтобы люди их не выставляли на показ.

вы себя считаете умным?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arkadiy сказал:

ВЫ в нем сомневаетесь? Предложите адекватную зарплату -узнаете

Аркадий, я не могу утверждать не зная человека и на что он способен, в данный момент я читаю лишь колкости, которые мне кажутся как минимум не адекватными в диалоге между взрослыми людьми.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Екатерина ВТИ сказал:

вы себя считаете умным?

Да, глупый бы не заметил Ваших ляпов. Но, не смотря на замечание, Вы всё равно продолжаете их генерировать, вызывая колкости специалистов, Вы себя считаете умной? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...