Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическое отравление


Hwang

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Митя сказал:

Нахер. Если долго так работать, то можно подорвать здоровье. Да и начальник-баран сам по себе не лучше дихлорэтана.

З.Ы. Не забудьте, уходя, накапать в трудовую инспекцию, пожарным и ещё куда-нибудь.

Не стоит этого делать, ибо с будущего места работы могут позвонить и осведомиться, что из себя представляет новый сотрудник...Уходить надо тихо, спокойно, с положительными отзывами...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Не стоит этого делать, ибо с будущего места работы могут позвонить и осведомиться, что из себя представляет новый сотрудник...Уходить надо тихо, спокойно, с положительными отзывами...

Да! Главное - чтоб труп не нашли

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yatcheh сказал:

Да! Главное - чтоб труп не нашли

Вы не представляете, какие гондоны-управленцы иногда попадаются...Вроде и косяк был незначительный, но обрисуют его так, что новый работодатель сразу даст от ворот поворот...:ph34r:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Вы не представляете, какие гондоны-управленцы иногда попадаются...Вроде и косяк был незначительный, но обрисуют его так, что новый работодатель сразу дает от ворот поворот..

 

Так вот и я о чём :)

 

Кстати, по статистике, запросы в поисковиках "Как спрятать труп" и  "Как отучить мужа разбрасывать носки" встречаются примерно с одинаковой частотой :af:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Так вот и я о чём :)

 

Кстати, по статистике, запросы в поисковиках "Как спрятать труп" и  "Как отучить мужа разбрасывать носки" встречаются примерно с одинаковой частотой :af:

Да легко! Все разбросанные носки отправляются в корзину для грязного белья..)))

А вот с трупом придется немного помучиться....:bn:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да легко! Все разбросанные носки отправляются в корзину для грязного белья..)))

 

Однажды я подвизался приглашённым химиком в одной очень маленькой (но гордой) компании. И там были две дивы с четвёртым размером и с кофемашиной. У одной было два высших образования (одно - университетское, философское), у другой - одно, но - ВМК.

Как-то в день Восьмого марта бодрийяр соссюр у сартра... За жизнь начали толковать. И дивы спросили у меня - где место ношенным носкам? И я, как честный человек, ответил честно - под диваном, конечно! Дивы переглянулись, кивнули, и приняли меня в число мужиков обыкновенных...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Однажды я подвизался приглашённым химиком в одной очень маленькой (но гордой) компании. И там были две дивы с четвёртым размером и с кофемашиной. У одной было два высших образования (одно - университетское, философское), у другой - одно, но - ВМК.

Как-то в день Восьмого марта бодрийяр соссюр у сартра... За жизнь начали толковать. И дивы спросили у меня - где место ношенным носкам? И я, как честный человек, ответил честно - под диваном, конечно! Дивы переглянулись, кивнули, и приняли меня в число мужиков обыкновенных...

А необыкновенные мужики чем отличались от обыкновенных?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

А необыкновенные мужики чем отличались от обыкновенных?

 

Необыкновенные - это которые на службу в галстуках приходят, и халаты не надевают. Они вообще - ровно в семь утра рождаются заново - в костюме и при галстуке :az:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

Не в обиду будет сказано, но многим мужчинам вообще не идут костюмы:du:...То размер подбирают не свой, то отлив дешевый...

 

Вот поэтому я и не женюсь не ношу костюмы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...