Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам Реактивы


Alex777MSK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продам :

4-метилпропиофенон - 950мл.
Метилен хлористый - 3.8 литра.
Бром - 9 ампул по 100гр.
Метиламин раствор 38%- 3 литра.
Карбонат натрия (натрий углекислый) - 1 кг.
Магний сернокислый(7-водный) - 1 кг.
Этилацетат - 2 литра.
Солянокислый диоксан 20% - 1 литр.
Натрий Гидроксид - 1 кг.
ИПС - 2л.

 

ЦЕНА за всё - 20000р.(всё куплено месяц назад на русхиме кроме 4-метилпропиофенона ).

Покупал за 26000р.

Территориально Мск.(возможна доставка по Москве).

01.jpg

02.jpg

03.jpg

Ещё фото :

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

010.jpg

Изменено пользователем Alex777MSK
Ссылка на комментарий

Чувак уже продал оборудование 

 теперь реактивы осталось сбагрить. Либо человек завязал, либо менты прижали  (нужны деньги на взятку или адвоката). А может кореш откинулся от передоза, теперь распродает его добро, чтобы на похороны набрать...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AntrazoXrom сказал:

Либо человек завязал, либо менты прижали  (нужны деньги на взятку или адвоката). А может кореш откинулся от передоза, теперь распродает его добро, чтобы на похороны набрать... 

Боже , что за страсти вы тут написали! (ничего подобного и близко нет). Всё намного проще , знакомый занимается продажей  "своеобразных реактивов" как писали выше.Так вот говорит помоги продать отказной заказ а я тебе за помощь процент с продажи дам. Ранее проданное оборудование было тоже из того же заказа (всё новое в упаковке). Это я ещё не всё разместил что есть , а то вообще бы в Мистера Хайзенберга пришлось бы сменить ник:) а если серьёзно то всё продаваемое "добро" абсолютно легально и продается в любом хим маге(не в каждом конечно но вы поняли о чём я).

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Alex777MSK сказал:

Боже , что за страсти вы тут написали! (ничего подобного и близко нет). Всё намного проще , знакомый занимается продажей  "своеобразных реактивов" как писали выше.Так вот говорит помоги продать отказной заказ а я тебе за помощь процент с продажи дам. Ранее проданное оборудование было тоже из того же заказа (всё новое в упаковке). Это я ещё не всё разместил что есть , а то вообще бы в Мистера Хайзенберга пришлось бы сменить ник:) а если серьёзно то всё продаваемое "добро" абсолютно легально и продается в любом хим маге(не в каждом конечно но вы поняли о чём я).

Только что под окнами вашего дома припарковалась черная волга, из нее вышла группа доброжелательно настроенных людей в штатском которые с удовольствием поговорят с вами о вашем знакомом. :bn: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...