Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что круче: РЭП или РОК? Сравнение жанров


Vitalyachemist

Что круче?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • РЭП
      4
    • РОК
      31
    • И то, и другое отстой, Киркоров круче
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Или взять голливудские ремейки японских фильмов...Вообще никакому сравнению не подлежат! Вот хотя бы фильм Звонок, где девушка вылезает из колодца и убивает всех, кто посмотрел видеокассету.. Я японский даже не досмотрела, выключила и спать легла, от уныния..:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Инфинити сказал:

Ага-ага...про плагиат в музыке слышали?

Судя по вашим словам, это хорошо? 

Есть, конечно, плагиат, куча его. Русские и рок и поп, особенно на заре становления - это практически 100% копипаста. Та же Ария в 80-х годах открыто говорила, что ее ранее творчество - это слегка видоизмененные Iron Maiden и Manowar. Но учились ребята и научились понемногу, Пушкина тематику песен выработала, Кипелов вокал, остальные ребята музыку. А чтобы было бы, если бы так и клепали ремейки? 

40 минут назад, Инфинити сказал:

Кстати, самого первого Бэтмена вы бы не оценили, также как и Дракулу...Поэтому ремейки не всегда плохие и неинтересные..

Я никакого Бэтмена не оценил. Меня вообще раздражает все это суперхеройское голливудское говнецо. Мстителей и Железного Человека только первую часть осилил, Человек-Паук - кино для пубертатного периода, из последнего только Веном смотрел. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Судя по вашим словам, это хорошо? 

Есть, конечно, плагиат, куча его. Русские и рок и поп, особенно на заре становления - это практически 100% копипаста. Та же Ария в 80-х годах открыто говорила, что ее ранее творчество - это слегка видоизмененные Iron Maiden и Manowar. Но учились ребята и научились понемногу, Пушкина тематику песен выработала, Кипелов вокал, остальные ребята музыку. А чтобы было бы, если бы так и клепали ремейки? 

Я никакого Бэтмена не оценил. Меня вообще раздражает все это суперхеройское голливудское говнецо. Мстителей и Железного Человека только первую часть осилил, Человек-Паук - кино для пубертатного периода, из последнего только Веном смотрел. 

А я впервые посмотрела Бэтмена с Ким Бесинджер еще в школе...Мне понравилось..:ah:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

А я впервые посмотрела Бэтмена с Ким Бесинджер еще в школе...Мне понравилось..:ah:

В те годы после открытия железного занавеса мы что только не смотрели. Какие то убогие боевички с гнусавым моно-переводом, совершенно тупые американские комедии, второсортные ужастики и пр. И это все даже нравилось частенько. 

Сейчас только диву можно дать, как такое УГ могло нравится.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

В те годы после открытия железного занавеса мы что только не смотрели. Какие то убогие боевички с гнусавым моно-переводом, совершенно тупые американские комедии, второсортные ужастики и пр. И это все даже нравилось частенько. 

Сейчас только диву можно дать, как такое УГ могло нравится.

 

Да вы что? Зубастики, порождающая огонь, кошмар на улице вязов, первая сила, хищник, звездные войны, никогда не говори никогда, бегущий человек и так далее..Разве это было уныло?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да вы что? Зубастики, порождающая огонь, кошмар на улице вязов, первая сила, хищник, звездные войны, никогда не говори никогда, бегущий человек и так далее..Разве это было уныло?

Смотря что. Из названного списка пересмотреть бы согласился только звездные войны и бегущий человек. Из неназванного бегущий по лезвию впечатлил, из более современных - водный мир. 

Так кроме названных была целая куча второсортных боевиков с совершенно одинаковым сюжетом но разными декорациями с Ван Дамом, Сталлоне, Сигалом. Вот где был полный шлак :lol:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Korenev сказал:

Смотря что. Из названного списка пересмотреть бы согласился только звездные войны и бегущий человек. Из неназванного бегущий по лезвию впечатлил, из более современных - водный мир. 

Так кроме названных была целая куча второсортных боевиков с совершенно одинаковым сюжетом но разными декорациями с Ван Дамом, Сталлоне, Сигалом. Вот где был полный шлак :lol:

Я боевики не смотрела тогда, все больше на триллеры и ужасы залипала.... А Шварценеггера почему не упоминаете?:rolleyes:

Кстати Водный мир был слизан с Безумного Макса..:bu:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Я боевики не смотрела тогда, все больше на триллеры и ужасы залипала.... А Шварценеггера почему не упоминаете?:rolleyes:

А я с ним кроме Терминатора, Бегущего человека и Хищника ничего не помню. Еще помню какой то фильм про марс и женщину с тремя грудями, название не помню. 

Видать не впечатлил совсем.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

А я с ним кроме Терминатора, Бегущего человека и Хищника ничего не помню. Еще помню какой то фильм про марс и женщину с тремя грудями, название не помню. 

Видать не впечатлил совсем.

Конан-варвар, Конан-разрушитель, Вспомнить все, Детсадовский полицейский, Стиратель, Правдивая ложь(этот фильм вообще корка)..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Конан-варвар, Конан-разрушитель, Вспомнить все, Детсадовский полицейский, Стиратель, Правдивая ложь(этот фильм вообще корка)..

Первые два точно не смотрел. Остальные - не помню, наверное, смотрел, но в памяти не остались от слова совсем.

Еще вспомнил. Коммандо. Но более лютого бреда еще поискать нужно (наш Пореченков не в счет, он умеет "полютее" бред снимать).

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...