Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что круче: РЭП или РОК? Сравнение жанров


Vitalyachemist

Что круче?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • РЭП
      4
    • РОК
      31
    • И то, и другое отстой, Киркоров круче
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда то слушал радиохед. Купил пару дисков из-за "creep". Кое что там чуток зашло, карма полис, например. Но в целом там одно говно. И я долго не мог себе в этом признаться.

У многих групп именно так все происходит. Они взрываются одной вещью, а в итоге выпускают почти один понос, и все равно держаться на плаву.

Такими я считаю в том числе и "No Doubt" и даже Нирвану.

У нирваны только одна вещь действительно стоящая smels like teen spirit.

Противоположностью можно назвать например Агату, там трудно найти говно, там все интересно.

 

Может даже группа берет композитора на один раз, потом раскручивается и плывет уже по инерции, засчет скандалов и так далее.

БГ раскрутился засчет "города", и это даже была не его вещь. Сам он ничего не родил, это просто секта зауми за которой ничего нет

Ссылка на комментарий
15 минут назад, vocative2000 сказал:

Когда то слушал радиохед. Купил пару дисков из-за "creep". Кое что там чуток зашло, карма полис, например. Но в целом там одно говно. И я долго не мог себе в этом признаться.

У многих групп именно так все происходит. Они взрываются одной вещью, а в итоге выпускают почти один понос, и все равно держаться на плаву.

Такими я считаю в том числе и "No Doubt" и даже Нирвану.

У нирваны только одна вещь действительно стоящая smels like teen spirit.

Противоположностью можно назвать например Агату, там трудно найти говно, там все интересно.

 

Может даже группа берет композитора на один раз, потом раскручивается и плывет уже по инерции, засчет скандалов и так далее.

БГ раскрутился засчет "города", и это даже была не его вещь. Сам он ничего не родил, это просто секта зауми за которой ничего нет

И какое отношение твои предпочтения вкуса имеют к грампластинкам? Т.е. из-за отсутствия фактов и примеров сравнения, ты решил съехать с темы и молча обосравшись, повёл разговор в сторону.

Гыгыгы... Фак.gif 

Изменено пользователем Монcтр
Ссылка на комментарий
Только что, Монcтр сказал:

И какое отношение

Это из того же разряда что и меломанство. Пустое позерство, сектантство. Когда человек боится признаться себе что его вера пустое, вопреки собственным же ощущениям. Иногда выглядит нелепо. Но так он может хоть самому себе казаться "экспертом" и чем то стоящим

Ссылка на комментарий

Я не вижу вообще разницы на чем слушать музыку. В крайнем случае стереозвук. Этого достаточно. Невозможно наслаждаться музыкой только потому что качество аппаратуры лучше или хуже, если это для кого то имеет значение, значит он не слышит саму музыку.

Больше ли там насыщенность или меньше по барабану вообще, даже если бы винил действительно это давал.

Если бы от "насыщенности" был прок, стадионы собирал бы не ласковый май, а симфонический оркестр

А группы частенько выступают наоборот unplugged, с минимальной насыщенностью

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vocative2000 сказал:

Это из того же разряда что и меломанство. Пустое позерство, сектантство. Когда человек боится признаться себе что его вера пустое, вопреки собственным же ощущениям. Иногда выглядит нелепо. Но так он может хоть самому себе казаться "экспертом" и чем то стоящим

Моя вера фундаментальна - у меня есть что и с чем сравнивать. И слон на ухо мне не наступал. Гыгыгы...

Ссылка на комментарий

Кстати говоря, многие звуки которые человек слышит когда слушает музыку на самом деле образуются не от источников звука, а внутри его головы и ушей.

В частности барабанная перпонка резонирует и порождает звуки, в простом случае. Но не только она.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vocative2000 сказал:

Кстати говоря, многие звуки которые человек слышит когда слушает музыку на самом деле образуются не от источников звука, а внутри его головы и ушей.

О том, что ты больной, знают, наверно, все на форуме, это не секрет.

С твоих слов, конечно же.

Изменено пользователем Монcтр
Ссылка на комментарий

 у меня винил есть этот 2хLP, в своё время купил, ща минимум 100 евро за неё хотят, продают в смысле. Хотя и евро тогда дешевле было, но всё равно. :ay: https://www.discogs.com/ru/sell/release/148372?ev=rb

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...