Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Венесуэла: говорят царь ненастоящий


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 минут назад, mirs сказал:

Очень хороший показатель  качества жизни в городе -

зарплата кассира в супермаркете этого города. Это уровень плинтуса. 

Киев, Львов, Херсон. Москва, Питер, Краснодар.  Смотрим вакансии - Что предлагают за такой нелегкий труд.
Одинаковый по тяжести везде.

Украина - 9000 гривен

Россия - 27000 рублей

Гривна к рублю - 2,45

Разница в пользу России - 4950 рублей. Я бы сказал, что это паритет -)) А учитывая покупательную способность гривны это +Украине. В конце концов жопа не просматривается (ну или там и там))

18 минут назад, mirs сказал:

Схоластика или демагогия?

ну, учитывая твоё понимание значения понятия "биомасса" в широких кругах, ага, схоластика

Ссылка на комментарий

В Беларуссии кассир имеет разницу в пользу России - 2400 рублей, а в Ташкенте - 26200 (всего 800 рублей зарабатывает!!!) вот это я понимаю жопа и стабильность.

Изменено пользователем Сквозняк
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Сквозняк сказал:

В Беларуссии кассир имеет разницу в пользу России - 2400 рублей, а в Ташкенте - 26200 (всего 800 рублей зарабатывает!!!) вот это я понимаю жопа и стабильность.

Мне вот интересно, ваш работодатель в курсе, чем вы занимаетесь в рабочее время? На его бы месте я прислала пару уполномоченных наблюдателей с блокнотами и часами, чтобы промониторить ваш рабочий день. И снизить вам зарплату за разгильдяйство....

:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Украина - 9000 гривен

Россия - 27000 рублей

По городам? Разница большая как в России, так и на Украине.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

Мне вот интересно, ваш работодатель в курсе, чем вы занимаетесь в рабочее время?

Как бэ, согласно должностной инструкции я обязан постоянно повышать свою квалификацию в том числе путём самообразования. А форум то - тематичненький -))

Я бы сказал, за окном этого форума скрываются гораздо более вопиющие окна, так что даже экстренно сворачивать не требуется и даже наоборот

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сквозняк сказал:

Как бэ, согласно должностной инструкции я обязан постоянно повышать свою квалификацию в том числе путём самообразования. А форум то - тематичненький -))

Я бы сказал, за окном этого форума скрываются гораздо более вопиющие окна, так что даже экстренно сворачивать не требуется и даже наоборот

Мда, у нас сисадмины четко прослеживали передвижения в интернете, иногда зайдешь на какой- нибудь бла -бла-бла портал, а завтра он уже заблокирован)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Украина - 9000 гривен

Львов - 7500-8200

Киев - 8500-9200

Херсон - 6000-7000.

А где на Украине самый депресняк сейчас, я не знаю.

В России - Саратов, Саранск, Ульяновск.

Ссылка на комментарий

Твиты за крайние приблизительно 15 часов, у Гуайдо некоторые выкинуты. Без ретвитов

 

https://twitter.com/NicolasMaduro

Мы будем укреплять производственные мощности для удовлетворения потребностей наших людей, запустив важные производственные центры в Португалии, Гуарико и Миранде. Венесуэла выходит вперед с работой и достоинством!

 

Государственная политика в области сельского хозяйства и животноводства должна присутствовать на протяжении всего производственного цикла, чтобы гарантировать диверсификацию и расширение возможностей Венесуэлы по самообеспечению и экспорту.

 

Мы нацелены на работу и производство; это лучший способ пройти путь к миру и защите самоопределения нашего народа. Не будет никакой лжи, никаких внутренних и внешних манипуляций, которые могут скрыть правду о Родине. Венесуэла победит!

 

 

https://twitter.com/jguaido

Спасибо правительству Германии за присоединение гуманитарной помощи для Венесуэлы!

Мы, венесуэльцы, признаем эту новую поддержку в голосе посла Даниэля Кринера нашему благородному движению за жизни тысяч людей.

 

Мы ценим признание правительством Словении нашего председательства (E) и борьбу, которую мы вели, чтобы добиться свободных и справедливых выборов в нашей стране.

Мы продолжаем наш путь восстановления демократии и достижения политических изменений в Венесуэле. #VamosBien

 

Иван Фрайтес, представитель нефтяников:

«Узурпаторы смогут продолжить репрессии против наших рабочих, но здесь мы не боимся, потому что все мы клянемся # 23E для Венесуэлы и принимаем маршрут борьбы с @AsambleaVE»

 

Лурдес Вилория, представитель университетских профессоров:

«Мы собираемся создать образовательную систему, которая достойна нашей работы, и мы должны вернуть им образование и гарантировать их будущее ... Да здравствует университет и академия!»

 

Эмилио Лозада, представитель пенсионеров:

«Мы стремимся уехать в эту субботу, чтобы стать добровольцами для получения гуманитарной помощи, и сегодня наша приверженность остается твердой для Венесуэлы, где у нас есть социальное обеспечение».

 

Рамон Гомес, представитель наших основных отраслей:

«Сегодня Рубен Гонсалес заключен в тюрьму за защиту прав работников с 16 коллегами.

Несмотря на разрушения, которые они не смогли сделать с нами, мы продолжим работать над развитием нашего основного бизнеса ».

 

От #UCV мы вместе с представителями национальных профсоюзов, ассоциациями пенсионеров, государственными служащими, учителями, отставными полицейскими и представителями наших основных отраслей промышленности, получаем их предложения по реконструкции # Венесуэлы.

Ссылка на комментарий
В 15.02.2019 в 21:07, mirs сказал:

Ой гугль-переводчик...ужос.

Это ты с молдаванами не работал (про азиатов уже молчу). Здесь же лишь небольшой акцент.

 

https://www.interfax.ru/world/649598

Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Пять человек пострадали в Венесуэле после того, как ударный вертолет Ми-35 (экспортный вариант Ми-24В) потерпел крушение в районе Эль Пао в штате Кохедес, сообщает издание Venezuela al Dia.

Авария произошла еще 4 февраля, однако известно о ней стало только накануне.

СМИ отмечают, что Ми-35 упал во время масштабных учений по защите территории Венесуэлы от иностранных захватчиков. Однако в министерстве обороны Венесуэлы опровергли информацию о том, что крушение произошло во время учений.

#6Feb Siniestro de helicóptero MI 35 de la aviación del Ejército Venezolano se registró el pasado lunes en El Pao, estado Cojedes. Se reportaron cinco heridos en el accidente, todos politraumatizados. pic.twitter.com/SUzbylFxE1

— Lisbeth Barboza Ruiz (@BarbozaRuiz) 6 февраля 2019 г.

По данным источника в венесуэльской армии, причиной аварии стала техническая неисправность машины. В то же время в социальных сетях появлялась информация, что вертолет упал в результате акта саботажа.

 

В саботаж охотно верится, учитывая сколько на сторону Гуайдо перешло офицеров именно ВВС.

 

Тем временем, похоже, Путин готовит для Мадуры нож в спину. В России заблокированы счета венесуэльской нефтянки. Хотя возможно это сделано под давлением США, ведь Россия страна независимая... от собственных интересов. Многоходовочку конечно же не исключаем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...