Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дикая идея-инкрустация по дереву методом гальваностегии


RaD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, stamp сказал:

Хорошо когда у людей есть время на эксперименты, я это дело тоже люблю но времени уже на художества нет. 

Надо в молодости так стараться, что бы к старости не пенсионером стать, а туристом)) ну или лодырем, что бы время было на все, что душе захочется))..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stamp сказал:

Хорошо когда у людей есть время на эксперименты, я это дело тоже люблю но времени уже на художества нет. 

Просто небольшое "окно" образовалось, поэтому и решил провести эксперименты.

Ссылка на комментарий
Только что, RaD сказал:

Ну вы хотя бы со мной поделитесь же результатами?))

Так, конечно! Я, собственно, и буду проводить эксперименты для того, чтобы решить Вашу проблему. Сам я гальваникой не занимаюсь в смысле для заработка, хотя и электрохимик по образованию.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, stamp сказал:

эттто не спортивно :lol:

Не спортсмен здесь пока только вы)))):ag: Вроде и участвуете, но как только чего коснется, в в Израиль сразу)).

Изменено пользователем RaD
Ссылка на комментарий

я - сочувствующий- мне интересно смотреть за вашим прогрессом

лично мне сам подход не нравится я за - вырастить на матрице и перенести на дерево - но вам интересно на готовом деревянном ложе делать - с возможностью его испортить безвозвратно я не сторонник портить чужую работу я тоже часто общаюсь с владельцами оружия и им бы такой подход не понравился

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, stamp сказал:

я тоже часто общаюсь с владельцами оружия и им бы такой подход не понравился

в случае форс - мажора подстрелить не намекали?:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, stamp сказал:

я - сочувствующий- мне интересно смотреть за вашим прогрессом

лично мне сам подход не нравится я за - вырастить на матрице и перенести на дерево - но вам интересно на готовом деревянном ложе делать - с возможностью его испортить безвозвратно я не сторонник портить чужую работу я тоже часто общаюсь с владельцами оружия и им бы такой подход не понравился

Вопрос не в подходе, в элементарных мелочах, которые вы знаете как отче наш. Ладно бы я был просто временный пассажир в вашем трамвае.., но я же показал уже серьезность моих намерений, и то что не пи...ол, а человек дела, который реально начал учиться, пробовать, ошибаться, в 50-то лет... Можно и помочь в таком случае хоть чем то...  Не знаю, я бы помогал, не все деньгами меряется в этой жизни....

11 минуту назад, бродяга_ сказал:

в случае форс - мажора подстрелить не намекали?:ag:

Прочтите личку плиз..

Ссылка на комментарий

Запарился делать растворы хим серебрения по чуть-чуть. Кто скажет рецепт долгоиграющего? Чтоб намутить и поставить надолго. В оловянный раствор вроде обычной соли побольше растворить надо, не? А серебро с формалиновой частью смешать, чего добавить что бы окунанием делать, и что б подольше стояло, АЦЦ(ацетилцистеин) пойдет? сколько?? Электропроводящий слой без оловянного можно сделать. Сразу серебрильным на обезжиренную (диэлектрик). Че вот этот эстонец тут расказывает 

 

Изменено пользователем RaD
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...