Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Американский БТГ выдвинут на нобелевскую премию


dzetta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, dmr сказал:

Доступно. Випиэн поставьте

 

 

 

Это конгениально! Никто ещё не додумался так эффективно использовать нейтрино! Дураки строят циклопические детекторы, а тут всё уже украдено придумано! Хотя, нет, что это я... Какие же они дураки, они как раз умные - сколько бабла можно попилить на строительстве такого детектора. 

Я думаю, нейтринная мафия не даст ходу этому полезнейшему изобретению!

Ссылка на комментарий

Что то о нашей подобной «звездной батарее» (С), которая работала и днем и ночью - ни слуху ни духу.

https://masterok.livejournal.com/2082730.html

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

Что то о нашей подобной «звездной батарее» (С), которая работала и днем и ночью - ни слуху ни духу.

https://masterok.livejournal.com/2082730.html

 

Надо полагать, что тов. Займидорога таки нашёл у кого занять на дорогу, и теперь греет сандалии где-нить в районе Эйлата.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Metilen сказал:

Алюминиевой фольгой в количестве, помещаемом в дипломат, ловят нейтрино круглосуточно и получают 3-4 кВт электрических. Фантастика, но не научная.

А если ещё вспомнить что энергетическая плотность нейтринного потока порядка 100 Вт/м2, то у них вечный двигатель первого рода!

Ссылка на комментарий

По поводу нейтрино скажу просто... большинство альтернативщиков ( в том числе и я) уверены, что среда передачи электромагнитных волн материальна и имеет определенные параметры. Недавно тут Бояршинов договорился до того, что диэлектрик понимаешь при эм воздействии на него сжимается и этим обьясняется оптическая преломляемость воздуха и светимость шаровой молнии. Ню ню. Вакуум тоже диэлектрик вот уж что можно сжать так сжать. Поэтому... когда вы читаете в заметке нейтрино - это всего лишь попытка обосновать опытные данные с глухой и слепой официальной наукой.  В большинстве случаев достаточно сказать - нейтронная физика и все... вопрос исчерпан.

Примерно так. Сам в шоке от расскажчика:cv: со 2.01 мин

 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...