Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ОС и фаза


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 08.08.2019 в 20:49, Metilen сказал:

Для начала классическая Хатха иога, потом раз двадцать перечитать всего КК, а потом это само получается.

Ну, а техники М.Радуги?

Ссылка на комментарий
В 08.08.2019 в 15:45, serotonin сказал:

У кого были осознанные сновидения, внетелесные путешествия, сонный паралич и др.? Как добивались этих состояний?

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=2ahUKEwjM8teh8PjjAhVR_SoKHaI-AtoQFjAAegQIARAB&url=http%3A%2F%2Flc.kubagro.ru%2FHistory%2FMagnit%2Fmagnit90.htm&usg=AOvVaw2LlFdbdTkNhi4X2SucKnth

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, serotonin сказал:

Даже если это так (семинары от 14000), но эффект от этих методик есть.

 

 Да есть. Если ты уже( на сегодня ) видящий, то пару приемов от Радуги лишними не будут (чисто из спортивного интереса). А если начинаешь с нуля, то все методики от Радуги не осознаются ( нет привязки к личному опыту)- бесполезны

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Metilen сказал:

 

 Да есть. Если ты уже( на сегодня ) видящий, то пару приемов от Радуги лишними не будут (чисто из спортивного интереса). А если начинаешь с нуля, то все методики от Радуги не осознаются ( нет привязки к личному опыту)- бесполезны

У меня часто случался сонный паралич, скорее всего из-за него я освоил техники.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, serotonin сказал:

У меня часто случался сонный паралич, скорее всего из-за него я освоил техники.

Частая фигня после запоев. Я это называю "ночной демон приходил", с сарказмом, конечно же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...