Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Реакции горения пукана.


HohReptiloid

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Научный подход, гришь. Если тебе будут делать операцию на кишечнике лазером, попроси, чтобы не ставили очистительную клизму, немного полетаешь в операционной..:ph34r:

А шо за неоправданная агрессия?

СпокойнЕй надо, спокойнЕй, как батюшка Петросян завещал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nachinayushchiy сказал:

Хобит?! 

Для ответа на этот вопрос мне надо пошептаться с добрым модератором, но что то мне подсказывает, что таких как я давно внесли в черный список.:ag:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Инфинити сказал:

Всех в бан, без исключения!!!:ag: Слышите, добрый и справедливый модератор??? Я взываю к вашей милости!

Мне значит, нельзя было космос обсуждать, а они тут бомбы в гараже лепить собралисЯ на коленке!:ag: 

Какой кошмар! Как это я не догадался что у каждого форумца в гараже лежит по полпудика чистенького бериллия и 19% урана-235... и как теперь жить?

Инфинити, что мне делать, я так раскаиваюсь - я не ожидал что окажусь белой вороной, у которой самый чистый бериллий - в виде БрБ2, а уран - так вообще в виде природных камней... пошёл нажигать пепел для посыпания своей головы в ожидании когда форумцы начнут сводить счёты с соседями по этажу ядрён-батонами гаражной сборки.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Какой кошмар! Как это я не догадался что у каждого форумца в гараже лежит по полпудика чистенького бериллия и 19% урана-235... и как теперь жить?

Инфинити, что мне делать, я так раскаиваюсь - я не ожидал что окажусь белой вороной, у которой самый чистый бериллий - в виде БрБ2, а уран - так вообще в виде природных камней... пошёл нажигать пепел для посыпания своей головы в ожидании когда форумцы начнут сводить счёты с соседями по этажу ядрён-батонами гаражной сборки.

Чистосердечное признание  не  смягчает меру наказания!:rolleyes: 

Ладно всем споки-ноки-чмоки.:ae:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Ладно всем споки-ноки-чмоки.:ae:

 

А почему вдруг споки-ноки? 

Блин, дошло!:an:

Ты же у нас восточносибирская ведьма!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HohReptiloid сказал:

С хрена ли это?

 

26 минут назад, HohReptiloid сказал:

Ну вот, ещё детективы-разоблачители пришли...

Что вы так реагируете? Хотите - сообщение отредактирую(?)) 

Изменено пользователем Nachinayushchiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...