Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Борьба с тараканами в голове


Ты лох?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Слыш, чо, тараканы будут штоле?

    • Нет никаких тараканов, вам, таки, показалось
    • Нет тараканов говоришь, а если найду?
    • Не, дихлофос не нихаем


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

18+ Здрасьте вам. Бывают же люди, у которых в голове тараканам спокойно не сидится. Так вот, либо они не умеют их правильно дрессировать, либо тараканы умело дрессируют их самих под свои нужды.

Короче, дальше сами затралливайте.

https://www.youtube.com/watch?v=UV7XOEXZSQE

Изменено пользователем Принцесса Кошмаров
Осеннее обострение, чтоб не побеситься то
Ссылка на комментарий

У евреев,особенно, тараканов куча. Во всяком случае у тех, кто даёт о себе знать. А так бы и хер на вас, никто не вспоминает,вам надо о себе напомнить.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Неонацистен детектед! Чистокровным Евреям скрывать своё происхождение к чему?

Ты пропустил(ла) главные слова в моём посте - на вас всем пофиг, хоть чистокровные, хоть намешанные , еврей или нет... неверный - значит неверный, а еврей  или нет, не важно.

Корону евреям, во-первых никто не давал даже в Библии, вы как избранные, всего лишь являетесь собственностью Бога, а на нас, не евреев, законы данные вам (евреям) не распространяются, у нас заповеди - святыни, которые нельзя нарушать от создания мира.

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Ты пропустил(ла) главные слова в моём посте - на вас всем пофиг, хоть чистокровные, хоть намешанные , еврей или нет... неверный - значит неверный, а еврей  или нет, не важно.

Корону евреям, во-первых никто не давал даже в Библии, вы как избранные, всего лишь являетесь собственностью Бога, а на нас, не евреев, законы данные вам (евреям) не распространяются, у нас заповеди - святыни, которые нельзя нарушать от создания мира.

Вас в детстве евреи лопаткой в песочнице поколотили?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arkadiy сказал:

Вас в детстве евреи лопаткой в песочнице поколотили?

Нет, я просто читал Библию, в Библии расписана вся подноготная евреев заявляющих о себе, просто евреи, заявляющие о себе, думают, что я не подкован религиозно, в этом я их камень преткновения. Им  придётся запнуться о меня, потому-что я знаю в чём их избранность больше них.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, qwertymeans сказал:

 

Есть фильм о звёздных туманностях, у меня был, но я его как-то искал и не нашёл, видимо выкинул. Он большой, несколько гигабайт. Типа что-то  space gase назывался.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Монстр сказал:

Нет, я просто читал Библию, в Библии расписана вся подноготная евреев заявляющих о себе, просто евреи, заявляющие о себе, думают, что я не подкован религиозно, в этом я их камень преткновения. Им  придётся запнуться о меня, потому-что я знаю в чём их избранность больше них.

Нельзя читать библию неофитам, они все понимают и принимают БУКВАЛЬНО! Проецируя на современность и  не сбрасывая 7000 лет!   В те времена нормой были совершенно другие порядки, и царили они  на всем  пространстве тогдашней цивилизации. Это  было даже не средневековье, а еще до- АНТИЧНОСТЬ!  Одно племя  вырезало другое племя - тогда было не исключением и геноцидом , а НОРМОЙ!

Современная мораль и даже ее зачатки отсутствовали полностью!

Так что ребенку для чтения библия в принципе противопоказана!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...