Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

О пятновыведении.


klish21

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго всем дня! Я занимаюсь чисткой ковров и мягкой мебели. Опыт около 9-ти лет есть. Нету понимания или скорее не полного понимания процессов пятновыведения и взаимного влияния пятен и волокон тканей. Может есть литература какая. которая поможет мне лучше узнать про основные компоненты пятен, как они закрепляются, какие условия для этого нужны и в какой последовательности правильно удаляются? Так же полезно было бы почитать мне о основных компонентах моющих средств и их взаимном влиянии друг на друга. 

Ссылка на комментарий
23.10.2019 в 12:59, klish21 сказал:

Доброго всем дня! Я занимаюсь чисткой ковров и мягкой мебели. Опыт около 9-ти лет есть. Нету понимания или скорее не полного понимания процессов пятновыведения и взаимного влияния пятен и волокон тканей. Может есть литература какая. которая поможет мне лучше узнать про основные компоненты пятен, как они закрепляются, какие условия для этого нужны и в какой последовательности правильно удаляются? Так же полезно было бы почитать мне о основных компонентах моющих средств и их взаимном влиянии друг на друга. 

Тоже тема интересна, может все-таки есть какая литература, которая помогла бы разобраться?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
25.10.2019 в 12:56, aversun сказал:

%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%

Спасибо вам.
Но,  честно говоря, я подумал сначала, что это прикол. Вы просто посмотрите, как выглядит эта обложка, все изображения словно прифотошопили.
С 99 года ничего не изменилось? 

Изменено пользователем Bratius
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bratius сказал:

Спасибо вам.
Но,  честно говоря, я подумал сначала, что это прикол.

Вы просто посмотрите, как выглядит эта обложка, все изображения словно прифотошопили.
С 99 года ничего не изменилось? 

В издательском деле дизайнеры стандартно пользуются фотошопом и что из этого?

В книге выпуска 1999 что могло изменится? Только обветшала слегка. Сканировали как есть.

Книга реальная.

Ссылка на комментарий
23.10.2019 в 08:59, klish21 сказал:

Я занимаюсь чисткой ковров и мягкой мебели. Опыт около 9-ти лет есть.

Где-то в 70х годах прошлого века в ссср был снят х/ф "Легкая жизнь", где молодой артист Юрий Яковлев изображал талантливого химика, закончившего институт менделеевку, но не пошедшего работать на социалистическое производство, а ставшего надомным выводительщиком пятен с одежд советских граждан. Т.е. легко жил, запросто рубя деньги кучами, чистя одежду обывателей. 

И взахлеб фильм изображал, как он пятна выводил отлично,  и денег получал прилично, но за человека его никто не считал. Ибо был он не при должности, не трудился на благо родины на заводе. 
Жаль, помер народный артист Яковлев, а то бы порассказал, наверное. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
08.11.2019 в 12:37, T-34 сказал:

Где-то в 70х годах прошлого века в ссср был снят х/ф "Легкая жизнь", где молодой артист Юрий Яковлев изображал талантливого химика, закончившего институт менделеевку, но не пошедшего работать на социалистическое производство, а ставшего надомным выводительщиком пятен с одежд советских граждан. Т.е. легко жил, запросто рубя деньги кучами, чистя одежду обывателей. 

И взахлеб фильм изображал, как он пятна выводил отлично,  и денег получал прилично, но за человека его никто не считал. Ибо был он не при должности, не трудился на благо родины на заводе. 
Жаль, помер народный артист Яковлев, а то бы порассказал, наверное. 

В рекламе и я , и мои конкуренты тоже взахлёб рассказываем как удаляем сложные пятна. На деле все понимаем что на любом из них завтра можем сесть в калошу, а завтра такое же удалить чистой водой. Но за фильм спасибо, интересно будет посмотреть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...