Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтез HCL из грязной H2SO4.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

qwertymeans, ко мне ТОЛЬКО доставка в 3 штуки встанет, даже пары трубок. Вариант типа такого был бы проще -

Ну, можно ещё Челяб и Ебург добавить.

ты пишешь глупости.

я живу на самом дальнем востоке, рядом с Японией, интересуюсь химией около десяти лет.

между мной и русхимом больше семи тысяч километров, где ты живёшь, если у тебя доставка стоит в 6 раз больше, чем сам товар, на северном полюсе что ли, цена доставки определяется по габаритам и массе, в одном стакане нет никакой массы, он ничего не весит вообще и габариты у него то же небольшие, всего 5 литров.

стакан трёхлитровый стоит 500 рублей, его доставка не может стоить 3 000, - 300 рублей максимум почтой.

ты можешь загуглить расценки  почты россии по регионам и проверить это сам, россия делитс на несколько поясов, так вот мой пояс самый последний, я брал три раза, но не по одной колбе, а на 10-30 тысяч каждый раз, цены на перевозки очень высокие, но они не выше, чем цена самого товара.

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий
8 минут назад, qwertymeans сказал:

между мной и русхимом больше семи тысяч километров

Вовсе не обязательно жить далеко. http://rushim.ru/shop_content.php?coID=1 Доставка по Москве автотранспортом до подъезда - 950 руб, в область + 10 руб/км в каждую сторону от МКАДА

Всего сотня км и цена почти трёшка. Это не мой случай, просто для примера относительности.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Вовсе не обязательно жить далеко. http://rushim.ru/shop_content.php?coID=1 Доставка по Москве автотранспортом до подъезда - 950 руб, в область + 10 руб/км в каждую сторону от МКАДА

Всего сотня км и цена почти трёшка. Это не мой случай, просто для примера относительности.

а нахуя тебе доставка автотранспортом по Москве, ты что не можешь сесть на автобус?

почтой заказывается, на почте есть расценки, я же кинул ссылку

3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Вовсе не обязательно жить далеко. http://rushim.ru/shop_content.php?coID=1 Доставка по Москве автотранспортом до подъезда - 950 руб, в область + 10 руб/км в каждую сторону от МКАДА

Всего сотня км и цена почти трёшка. Это не мой случай, просто для примера относительности.

600 рублей килограмм, но это для меня, у тебя будет дешевле.

потому что от мен почти 8 тысяч километров до москвы, а у тебя вдвое меньше

https://www.pochta.ru/parcels

вот же ссылка

килограмм 400 рублей у тебя получится

Ссылка на комментарий

Бля, да если б я жил в ста км от Москвы, пешком бы припёрся. Я же написал

7 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Это не мой случай, просто для примера относительности

Ссылка на комментарий

я ж тебе писал две штуки, две триста с копейками максимум, это за колбу пятёрку, а стакан будет намного дешевле, он стоит 700 рублей всего и доставка 500-600 примерно

2 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Бля, да если б я жил в ста км от Москвы, пешком бы припёрся. Я же написал

ты посты читай внимательно

2 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Бля, да если б я жил в ста км от Москвы, пешком бы припёрся. Я же написал

у тебя доставка будет примерно 400 рублей килограмм 

3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Бля, да если б я жил в ста км от Москвы, пешком бы припёрся. Я же написал

это почтой, понимаешь, доставка почтой, а не автотранспортом

стакан стоит пятихатку и доставка 400 рублей, 

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

Стакан даже смысла нет, колбу потом как реактор можно использовать, стакан - нет. Или мутить к нему невъебенную крышку.

Кстати, о трубках. Ты сам говорил, что при пересылке их ломают на три части. Так вот, подобные обломки мне и даром не нужны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...