Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Косметика или лекарственный препарат


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Инфинити сказал:

А на коробочке надпись не имеет для них совершенно никакого значения.

    Есть такая категория людей, для которых "надпись на коробочке" авторитетной ни при каких делах не является, а что ту надпись проверить как два пальца... (и даже попу от стула отрывать не придётся), но... ВСЁ РАВНО лишние телодвижения, поисковые запросы, сиди, разбирайся... Проще в проверенном месте спросить и не заморачиваться.

"Ребята! Давайте жить дружно!"(с)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Не знаю, чего вы там могли почувствовать, посмотрев на фото в интернете? Препарат как препарат...значит белорусские прпараты покупаете, а армянские вызывают подозрение?:ag:

Я даже нашенские покупаю.  :)       ....  а армянские впервые увидел.     Удивился.   Рожденный торговцем, производить не может.      Исключение ширпотреб и алкоголь.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Химикур сказал:

Я даже нашенские покупаю.  :)       ....  а армянские впервые увидел.     Удивился.   Рожденный торговцем, производить не может.      Исключение ширпотреб и алкоголь.

Кривая логика у вас. Она для себя в первую очередь производят, или считаете, что сидят на импорте простейших препаратов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Химикур сказал:

Рожденный торговцем, производить не может.

        Не считаете ли вы, что подобного рода широкие (и не сказать, чтоб уж шибко лестные) обобщения - слишком большая вольность, на грани шовинизма. А ведь это статья...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

даже не пахнет.

    Это вы прокурору типа Вышинского (не по статусу, конечно же, а по содержанию) потом будете объяснять чем и где там у вас пахнет.

Ссылка на комментарий

Немо, вы на ровном месте затеяли спор  по поводу  шовинизма .   Не боитесь?....  что Дамир  навесит на вашу "безспористую" репутацию ярлык  " партосизма".

:am:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Химикур сказал:

Не боитесь?....  

    Да мне как бы и по возрасту, и по физиологическому состоянию, бояться уже поздновато как бы. Тем более ярлыков, тем более от Дамира...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...