Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Электродиализ

RMOB

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Milinkas сказал:

Думаю любой кто продаёт мембраны) У нас не Германия же.

то есть пофиг, частное или юридицеское лицо? только деньги плати.
в германии думаю из-за налоговой системы такая херня. неуплата 
налогов тут самое жестокое преступление против государства :)

Заинтересовали, нужно в барахолке поспрашивать. Как понимаю это работает только в разбавленных растворах, конц. Хлорнягу из перхлората натрия так не получить без парок  и перегонок.

Только что, Электрофил сказал:

Заинтересовали, нужно в барахолке поспрашивать. Как понимаю это работает только в разбавленных растворах, конц. Хлорнягу из перхлората натрия так не получить без парок  и перегонок.

в книжках пишут про 30%...

Только что, RMOB сказал:

мембраны кто продает частным лицам в Москве?

А есть разница, ФЛ или ЮЛ? Примитивно, через знакомого ИП оплачиваешь залупающейся конторе.
С "физиками" они не хотят по причине дополнительного гемора. ОКВЭД на розницу, доп.отчётность у бухгалтера и прочие "прелести" современного документооборота.

Думаю любой кто продаёт мембраны) У нас не Германия же.

Таки это-ж не прекурсоры или сдявы. ))) 
Или в Германии есть на мембраны ограничения? :ai:

Только что, Техно сказал:

А есть разница, ФЛ или ЮЛ? Примитивно, через знакомого ИП оплачиваешь залупающейся конторе.

На меня так одна крупная контора в своё время «обиделась», больше они на мой телефон и почту не отвечали)))

Только что, Техно сказал:

С "физиками" они не хотят по причине дополнительного гемора. ОКВЭД на розницу, доп.отчётность у бухгалтера и прочие "прелести" современного документооборота.

Таки это-ж не прекурсоры или сдявы. ))) 
Или в Германии есть на мембраны ограничения? :ai:

ограничений нет, но не хотят гемороя с "прелестями" современного документооборота. :) Еще цена смущает, 180€ за лист 20х30см.

Да там как я слышал какие-то лютые ограничения.

Да, азотную не купить. Зато соляная кислота есть, в одном ряду с порошком.
Еще продавцы стучат ментам, если канистрами покупать будешь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика