Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Помогите очистить серную кислоту от масла


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, RMOB сказал:

 

польский не знаю. барыжные места тоже. :) тут так не работатет, немцы тут же закладут. поганая нацыя

 

А польский почти как русский, я его тоже не знаю, только если курва я пирдоле, и все. Но в принципе поляков можно понять на слух особенно если речь не быстрая.

 

Ну можно поискать в сети чо почем в Польше. Счас попробую ради интереса, там просто не может быть очень дорого.

 

Ссылка на комментарий

Все я догнал за пять минут чисто логически, итак это будет

 

ELEKTROLIT DO AKUMULATORÓW, KWAS AKUMULATOROWY

 

То есть электролит до акумулаторув или квас акумулаторовы, что очень логично, и стоит эта хня всего 18 злотых за 5 литров, то есть 4 евроса всего.

 

Вот линк - https://allegro.pl/oferta/elektrolit-5l-do-akumulatorow-kwas-akumulatorowy-8732214041?reco_id=89a5e2ff-638d-11ea-91de-b026284bd930&sid=3ec404f37aa2fad6253fa5dd6bb023427743f77ee2f01bb84454c4701b8c0118

 

Просто в Польшу чешешь, там спрашиваешь -

 

О курва гдже тутай есть спшедаж до автомобилна хуйня зьебана :arrr:А не, автомобиль будет самохуд, короче надо склеп до самохудов, или как-то так... Может вообще в Теско есть или в Кауфланде.

 

ПС. Я польский вообше не шарю нихера, но и то чото могу найти или понять, он легкий пиздец.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, the_Rion сказал:

Все я догнал за пять минут чисто логически, итак это будет

 

ELEKTROLIT DO AKUMULATORÓW, KWAS AKUMULATOROWY

 

То есть электролит до акумулаторув или квас акумулаторовы, что очень логично, и стоит эта хня всего 18 злотых за 5 литров, то есть 4 евроса всего.

 

Вот линк - https://allegro.pl/oferta/elektrolit-5l-do-akumulatorow-kwas-akumulatorowy-8732214041?reco_id=89a5e2ff-638d-11ea-91de-b026284bd930&sid=3ec404f37aa2fad6253fa5dd6bb023427743f77ee2f01bb84454c4701b8c0118

 

Просто в Польшу чешешь, там спрашиваешь -

 

О курва гдже тутай есть спшедаж до автомобилна хуйня зьебана :arrr:А не, автомобиль будет самохуд, короче надо склеп до самохудов, или как-то так... Может вообще в Теско есть или в Кауфланде.

 

ПС. Я польский вообше не шарю нихера, но и то чото могу найти или понять, он легкий пиздец.

 

 

Тут 9€ за литр

Ссылка на комментарий
Только что, RMOB сказал:

 

Тут 9€ за литр

 

Ну в Германии да, в Австрии небось еще дороже.

 

А так да, вообще в Польше я обычно сперва по-русски спрашивал, ну если чо сказал - типа турист. А так они в принципе многие могут и по-русски понять, особенно если выговаривать четко и медленно, как с дауном (причем глухим) разговариваешь. То есть у меня никогда в Польше проблем не было, а бывал там очень много раз. Вот словаки например по русски намного хуже одупляют, очень редко до них русский доходит, но хотя например хорваты и босняки секут русский тоже неплохо, я в Босне обычно тоже по-русски всегда спрашивал если чо надо было, проблем тоже никаких. В Хорватии если, то еле-еле но в принципе можно было и по-русски тоже.

 

Изменено пользователем the_Rion
Ссылка на комментарий
Только что, RMOB сказал:

так греть надо? я димаю масленный пленку сначака убрать надо

Ты не пей из унитаза,

Там микробы и зараза,

Ручку дёрни, воду слей,

Пену  плёнку сдуй, потом уж пей!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...