Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Однако, улицы полупустые стали. Возможно ещё рабочее время сказывается на кол-ве людей на улицах. Но день солнечный, на улице приятно по весеннему. На пустых улицах, кстати, заразится не от кого.

17 минут назад, бродяга_ сказал:

:az:

Ща допью полстакана для профилактики желудочно-кишечного тракта и туберкулёзных бацилл, и тоже самоизолируюсь до вечера под одеялом. Потом разсамоизолируюсь как проснусь. На после разсамоизолирования пока планов нет, бо во хмелю.

Ну ещё пол стаканчика пожалуй для профилактики Conora Rivus и всё, а то мятый разсамоизолироваться буду.:az::ay:

Гой еси!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лавров сказал:

По фотам из твоего последнего этажа тебя легко вычислить. Благо там мало пятиэтажек. Так что смотри - паранойя наше всё!

А каким образом из тысяч кварталов мой найдут? Методом перебора миллионов фотографий, и кто его будет искать? Проще запросить данные АйПи.

Ну даже если и найдут, мне выше штрафа до 5000 руб ничего не грозит.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Лавров сказал:

Так я к тебе со своим порошком от вируса приеду и заставлю купить.

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Монстр, у вас много больных? Дети шляются?  В части как себя ведут?  Сообщение моё у себя подотри, если что.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лавров сказал:

заставлю купить.

Я тебе стакан налью: выпьешь, сделка состоится.

Мне один директор большого завода рассказывал как контракты подписывают: Пока пару литров водки не выпьют, никто ничего не подпишет.

1 минуту назад, Лавров сказал:

Монстр, у вас много больных?  В части как себя ведут?  Сообщение моё у себя подотри, если что.

больных чем?

Ссылка на комментарий

Вообще хоть чем, - за ними же никто теперь не следит и уже давно школы на карантине. Может больше стали болеть или ты не замечаешь?  У вас там много детей обычно.

А мы были на той недели в Балтийске на пляже, так там военные учения, какие-то колонны техники перемещаются... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лавров сказал:

 

А мы были на той недели в Балтийске на пляже, так там военные учения, какие-то колонны техники перемещаются... 

Для Балтийска это нормально.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...