Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Народ, неохота читать все 116 предыдущих страниц темы. Поэтому извините. если выше этот вопрос уже обсуждался.

Меня интересует - убивает ли микроволновое (СВЧ)- излучение эту заразу - коронавирус? Может кто то читал об этом.

Конкретно думаю над тем - можно ли стерилизовать тканевую маску (ткань +пластик) в лабораторной СВЧ-печи для микроволнового синтеза? А то с масками напряг и неплохо было бы придумать как их несложно стерилизовать после использования. Благодарю откликнувшихся

Ссылка на комментарий

Про ионы серебра я забыл спросить, хотя также думал об этом, - это также интересно. Нужно проводить поиск. Хотя может кто-то уже такой поиск публикаций дела и поделится информацией?

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

Начал смотреть и услышал, что он академик РАЕН (не путать с настоящей академией РАН) и не стал дальше слушать . Это типа академика РАЕН Петрика? Кто прослушал полностью - что то умное сказал кроме собственной рекламы?

Ссылка на комментарий

Так это батя ваш наверное танкистом был или шофером и роба была испачкана в углеводородных смазочных материалах. Замачивая ее в бензине они проводили экстракцию этих веществ с ткани.

Ссылка на комментарий
Только что, sstep сказал:

Так это батя ваш наверное танкистом был или шофером и роба была испачкана в углеводородных смазочных материалах. Замачивая ее в бензине они проводили экстракцию этих веществ с ткани.

Да,  водитель бронемашины

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sstep сказал:

Начал смотреть и услышал, что он академик РАЕН (не путать с настоящей академией РАН) и не стал дальше слушать . Это типа академика РАЕН Петрика? Кто прослушал полностью - что то умное сказал кроме собственной рекламы?

Нет он совершенно некомпетентный человек

10 часов назад, Монстр сказал:

Не смотрел, а что там?

Что произоти должно?

Там работающая практика

попробуйте  сами, зачем Вам с чьих-то слов?

Ссылка на комментарий

Я таких машин,  кстати,  никогда не видел. 

Представление о бронемашинах укладывается в рамках матрицы виденного. 

Ну в смысле видел тока на армейские его фотках

Только что, sienna сказал:

 

Там работающая практика

попробуйте  сами, зачем Вам с чьих-то слов?

А если я тебе предложу пост в 40 дней взять,  ты легко сможешь его преодолеть? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...