Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, dzetta сказал:

Кто о чем, а вшивый про баню. Лавров чего тебе «бабы» плохого сделали? И ты это все бабло на усладу конца то не растрать, оставь на гречу :0)

Так неча тратить, на одну гречу и хватат только.

2 минуты назад, dzetta сказал:

Инфиня ты молодца с толку то не сбивай. А то тут один женился на кукле механической прямиком из Японии (через Китай правдо но не суть), дык потеряли парня то.

Как потеряли, весь углубился в секас с куколкой, что перестал выходить в люди?:ag:

Ссылка на комментарий

Оля, проблема в том, что такое поведение передаётся следующим поколениям и нарастает поэтому ! На меня богу насрать, мы это уже выяснили, но тема же про вирус. Вы бесконечно будете бороться то с вирусами, то с кризисами, придумывать лекарства, оружие и т.д.. Но причина именноВ механизме отбора генов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

Оля, проблема в том, что такое поведение передаётся следующим поколениям и нарастает поэтому ! На меня богу насрать, мы это уже выяснили, но тема же про вирус. Вы бесконечно будете бороться то с вирусами, то с кризисами, придумывать лекарства, оружие и т.д.. Но причина именноВ механизме отбора генов.

А вот с этим молодой человек абсолютно согласен. Только решение этой проблемы вам не понравится от слова совсем.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

А вот с этим молодой человек абсолютно согласен. Только решение этой проблемы вам не понравится от слова совсем.

Он такой же молодой, как и ты, дзетта.:ag:

1 минуту назад, Лавров сказал:

В больших помещениях вентиляция делается продуманно, воздух не застаивается, вирусы должны улетать.

Засасываться в приточно-вытяжную вентиляцию? Ну ты и фантазер.:ag:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dzetta сказал:

А вот с этим молодой человек абсолютно согласен. Только решение этой проблемы вам не понравится от слова совсем.

Я решение уже предлагал - меня за него забанили на год, по наводке оли-троли.

Ссылка на комментарий

Нее финя я лет на 10 но старше

Только что, Лавров сказал:

Я решение уже предлагал - меня за него забанили на год, по наводке оли-троли.

Расслабся я скорее всего не о том, что ты предлагал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...