Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, dzetta сказал:

Вот что такое настоящий ЗОЖ Коренев

https://cloud.mail.ru/public/2GYj/3TFknk8mA

Беда в том Инфинити что, чтобы получить такую побочку о которой ты говоришь нужно жрать этот сульфален тоннами. Чего есно в практике ты не увидишь никогда. Другое дело что у него есть другой эффект. Но во первых это для профессионалов, а во вторых от худа всякое лекарство, которое реально работает хорошо.

Ну не тоннами, достаточно курсового лечения, и какой такой "другой" эффект у сульфаниламидов, не просветишь меня?

Ссылка на комментарий

Вы тогда наброситесь на меня как стая волков. Ну и ладно. Остановка роста у детей, Инфинити.

Какое там курсовое лечение - речь идет о стандарте в 10 таблеток. 5 из них принимается в первый день. Кстати сталактиты наблюдались у людей старшего и преклонного возраста, если говоришь а то и говори б.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Вы тогда наброситесь на меня как стая волков. Ну и ладно. Остановка роста у детей, Инфинити.

Откуда такие сведения? Я ведь тоже пила сульфаниламиды в детстве, однако маленьким ростом похвастаться не могу.:ag:

Ссылка на комментарий

Дык это же побочка - это не значит, что каждый ей подвержен. Что то связанное с функцией гипофиза. Ты же вроде провизор - должна знать по идее.

«настоятельно не рекомендуется детям до 12 лет» - хотя почему можно найти только в специальной литературе.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nil admirari сказал:

О чем я и говорил неделю назад.

А главное - можно на абсолютно законных основаниях быть в маске и перчатках и не вызывать подозрений. Мечта налётчика.

Вообще удивляюсь, что до сих пор трупы штабелями не лежат.

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

33 минуты назад, dzetta сказал:

Дык это же побочка - это не значит, что каждый ей подвержен. Что то связанное с функцией гипофиза. Ты же вроде провизор - должна знать по идее.

«настоятельно не рекомендуется детям до 12 лет» - хотя почему можно найти только в специальной литературе.

Какие 12 лет, я его в первом классе глотала горстями, ибо ничего другого не было в домашней аптечке.:ag:

И я не обязана знать о "некоей"побочке препарата, упомянутой в "специальной" литературе, снятого с производства сто лет назад. 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

А главное - можно на абсолютно законных основаниях быть в маске и перчатках и не вызывать подозрений. Мечта налётчика.

Вообще удивляюсь, что до сих пор трупы штабелями не лежат.

Я вечером токмо на такси сейчас передвигаюсь, хотя наличку не имею от слова совсем, только карта. Вот куда налетчик с ней пойдет, а?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Вот куда налетчик с ней пойдет, а?

А зачем налётчику куда-то идти, если сама уже сходила и несёшь ему полные сумки? :) По ссылке не о деньгах говорится...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Я вечером токмо на такси сейчас передвигаюсь, хотя наличку не имею от слова совсем, только карта. Вот куда налетчик с ней пойдет, а?

Им продукты нужны. И грабить будут тех кто из магазина с сумками выходит. А не тех кто на такси с картой ездит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...