Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Инфинити сказал:

Да как бы после голосования не повалился наш рублик.

думаете, всякие навальные могут до такой степени бардак  развести что на рубль повлияет? ибо экономических причин вроде не видно...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, stearan сказал:

думаете, всякие навальные могут до такой степени бардак  развести что на рубль повлияет? ибо экономических причин вроде не видно...

Как-то все странно и чуднО, вчера еще раз по 10 тысяч дали на каждого ребенка до 16 лет. Когда такое было, чтобы вот так, просто, раздавали деньги? Никогда!

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Электрофил сказал:

Я тормоз. Надо было 16.03. палладий на все кредитки покупать. Ходил на работе и говорил об этом именно 16.03. , но не сделалал.

Надо водки выпить с горя.

Не, не надо водки ! Если вас успокоит, я тоже всё знаю, даже жду исполнения прогнозов, но либо обстоятельства, либо ещё что то, но воспользоваться своими прогнозами не получалось почти никогда!  Тоже обидно, особенно когда не дожидаюсь считанные часы !!!

 Кстати, профи говорят, что взять половину от движения цены это нормально, и что никогда вы не угадаете точку минимума и максимума на постоянной основе, из раза в раз.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, stearan сказал:

думаете, всякие навальные могут до такой степени бардак  развести что на рубль повлияет? ибо экономических причин вроде не видно...

Навальный это продукт с Лубянки, т.е. чекистов. Он, конечно, может повлиять, как искуственный дефицит в конце 80х, созданный ими же, но это временное явление, не больше года. А вот экономика страны больна!  Заводы не работают в достаточной для нас степени, вот именно это реальная проблема, и причина инфляции, дефицита и проч.. Поэтому и нужен доллар, как более стабильная валюта. Но сейчас и у них крах и дефолт возможен, - значит нужно золото, физическое.

Ссылка на комментарий

"...Как-то все странно и чуднО, вчера еще раз по 10 тысяч дали ..."

м.б. в несколько другом исполнении, но фактически той же "раздачей денег" пытаются компенсировать последствия вирусного кризиса и в других странах.

в некоторых странах евросоюза были и прямые выплаты семьям с детьми (напр. германия). a практически везде платили з/п бюджетникам и компенсировали з/п работникам  неработающих учреждений и предприятий в пределах 60-80%, пока за счет роста дефицитов гос.бюджетов, но идет обсуждение как это решить на общем уровне евросоюза.

на съий момент идут споры - разделились мнения и образовались 2 лагеря - "разбазарщики" и "жмоты"(голландия, австрия, финляндия), но все идет к тому чтобы напечатаь лишних 750 лярдов евро и как-то распределить. омерига сделала примерно то же самое, просто там споров вокруг меньше, т.к. страна одна.

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
17 минут назад, dzetta сказал:

Я в золоте сижу Инфинити. Купил акций полюса, он зависит и от доллара и от золота. Есть на бирже и индекс FXGD который полностью зависит от того же.

Никогда не привлекали подобные инструменты, ибо способ вывода денег туманен для меня.

Ссылка на комментарий

Сбербанк является брокером. Не самым лучшим далеко, но зато гарантия какая никакая есть. Мне не нравиться хаос, который сейчас создали на рынке. Стал похож на стадо диких мустангов - чуть какой хлопок и понесло.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

Сбербанк является брокером. Не самым лучшим далеко, но зато гарантия какая никакая есть. Мне не нравиться хаос, который сейчас создали на рынке. Стал похож на стадо диких мустангов - чуть какой хлопок и понесло.

Вот именно, с моей нервной системой окромя "тихой гавани" в виде голубых бумажек большего не надо.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...