Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Или платить ипотеку, заработал, отдал и спи спокойно дальше.

Только что, Хоббит+ сказал:

А если прогнозируют рост в два раза через год-два и запрет на баксы и другую валюту, тогда что предлагаешь?!

Рост в золоте каком? Однозначно не в ювелирных изделиях.:ag:

Кому они нужны, эти побрякухи, уж насколько я женщина и то не покупала себе с 2014 года ни одной вещички золотой и видимо уже не куплю, ибо нах они мне не вздулись, куда их носить?

Ссылка на комментарий

Деньги надо тратить, и чем быстрее, тем лучше, хотя вспоминая истерию 2014 года, становится ясно, что все эти моменты цикличны, но блин, чего то так часто циклы стали повторяться.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хоббит+ сказал:

А если прогнозируют рост в два раза через год-два и запрет на баксы и другую валюту, тогда что предлагаешь?!

Золото как раз есть смысл покупать в первую очередь против бакса. Рубль тоже можно покупать и держать на депозите или в облигациях

Ссылка на комментарий
Только что, avg сказал:

Золото как раз есть смысл покупать в первую очередь против бакса. Рубль тоже можно покупать и держать на депозите или в облигациях

Какое золото, виртуальное? Или побрякухи с пробой?:ag:

Вот не знаю я , ребята. Есть у нас ювелирная сеть, так они к дню рождения дают скидку аж 50% на свою продукцию, ну и смысл тариться? Все равно будут скидки, акции и человек пойдет в магазин, а не у Хобота на Авито ювелирку покупать.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, avg сказал:

Золото как раз есть смысл покупать в первую очередь против бакса. Рубль тоже можно покупать и держать на депозите или в облигациях

Так я о том и говорю, что из валют надо уходить и что кроме драгметаллов есть ?!

 А рубль склонен к резким обвалам, депозиты, офз 5% только дают, что меньше инфляции. Тогда зачем рубль?!

Ссылка на комментарий

Я на фарпосте наблюдаю ГОДАМИ одни и те же обьявы о продаже массивных браслетов и цепей, только ювелиры и толкутся, пытаясь сбить ценник, купив по стоимости лома.

1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Так я о том и говорю, что из валют надо уходить и что кроме драгметаллов есть ?!

 А рубль склонен к резким обвалам, депозиты, офз 5% только дают, что меньше инфляции. Тогда зачем рубль?!

Недвижимость бери в ипотеку, и будешь обесценившимся рублем ее гасить. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Какое золото, виртуальное? Или побрякухи с пробой?:ag:

Вот это и вопрос !  Я хочу под подушку, лет на несколько.:rolleyes:Мечта идиота, видимо...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Вкладывать бабки в ювелирку самое последнее дело, не отобьешь ты их.

Щас непонятно вообще, куда бежать и что покупать.

Лучше не иметь денег, чтобы спокойно спать по ночам.

Надо закупать предметы длительного пользования. Например электронику, позже такой возможности уже может не быть...

Ссылка на комментарий
Только что, Хоббит+ сказал:

Вот это и вопрос !  Я хочу под подушку, лет на несколько.:rolleyes:Мечта идиота, видимо...

Так не получится, обязательно в бюджете появится брешь, которую надо будет срочно закрывать. Я когда уходила в декрет, знаешь сколько бабла под подухой имела своего, ууууу, а через три года от него ничего не осталось.:ag:

1 минуту назад, Вадим Вергун сказал:

Надо закупать предметы длительного пользования. Например электронику, позже такой возможности уже может не быть...

Она устаревает, сотовые перестают обновляться, телеки смарт тоже, всякие пилы, генераторы, перфораторы не всем нужны, так что покупать ????

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

...зВсе равно будут скидки, акции и человек пойдет в магазин, а не у Хобота на Авито ювелирку покупать.

Я никогда в жизни не попадал на акции и распродажи, - невезучий я. Поэтому и спрашиваю про ломбарды, там именно лом д.м.. И в 25 году сдать тоже туда же на лом. Но они же могут подставитьэти ломбарды... или как?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...