Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Хоббит+ сказал:

Вот я, например, не мог никогда, поэтгму и не лезу на рынок...

Чудо, чтобы туда лезть, нужны денежки...:ag:

8 минут назад, dzetta сказал:

Сбербанк является брокером. Не самым лучшим далеко, но зато гарантия какая никакая есть. Мне не нравиться хаос, который сейчас создали на рынке. Стал похож на стадо диких мустангов - чуть какой хлопок и понесло.

Кстати, а ты сам в каком банке работаешь?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

Никогда не привлекали подобные инструменты, ибо способ вывода денег туманен для меня.

минус такой, что из акций выводить деньги нужно тогда, когда для этого есть пригодные условия, а не тогда, когда эти деньги Вам нужны.

по другую сторону, на акциях иногда можно заработать навар какого на вкладах не бывает в принципе. но так же можно и погореть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stearan сказал:

минус такой, что из акций выводить деньги нужно тогда, когда для этого есть пригодные условия, а не тогда, когда эти деньги Вам нужны.

по другую сторону, на акциях иногда можно заработать навар какого на вкладах не бывает в принципе. но так же можно и погореть

Я не игрок, мне эти страсти абсолютно неинтересны.:du: Просрать все в одно мгновение - увольте.:du:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Чудо, чтобы туда лезть, нужны денежки...:ag:

 

Это да, денег нету. Я пла3Каль ! :bx:

9 часов назад, stearan сказал:

минус такой, что из акций выводить деньги нужно тогда, когда для этого есть пригодные условия, а не тогда, когда эти деньги Вам нужны.

по другую сторону, на акциях иногда можно заработать навар какого на вкладах не бывает в принципе. но так же можно и погореть

Сейчас не до "заработка", -  Сохранить бы !

Ссылка на комментарий
Только что, Хоббит+ сказал:

Это да, денег нету. Я пла3Каль ! :bx:

Может это....сменить профиль работы?:ag: 

Скрытый текст

Говорят, проституция неплохо оплачивается.:ag: Идти в ковидник и выносить горшки не предлагаю, ты дюже ленивый.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Я не игрок, мне эти страсти абсолютно неинтересны.:du: Просрать все в одно мгновение - увольте.:du:

можно и не "просрать все в одно мгновение", но для этого надо слишком много внимания и времени тратить. посему и я от всех акций избавился уже несколько лет назад. 

пардон, вру, не от всех; остались у мну акции фирмы где я раньше работал, но те никакого внимания не требуют.

Ссылка на комментарий

При спокойном рынке делают так покупают 50 на 50, индекс s&p500 и гособлигации сша. 15 процентов годовых в валюте. Но какой сейчас спокойный рынок... и да про голубые фишки забудь Инфинити. 

Я в образовании работаю а не в банке :) 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Брехундель...:ag: То секретарша у него, то в образовании. Кем, трудовиком что-ли?

Начальником вот уже 15 лет и более, но это не самое большое мое достижение :)

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...