Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Делайте ставки, господА.

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Лавров сказал:

Если бы вы вложили в серебро и золото , то сейчас имели бы почти 10% за три дня.

Вычти из металла налог при продаже и будешь в минусе.

Если сделка официальная, разумеется. Всё видящее око налоговой бдит, а тот же Сбербанк всё сливает в налоговую.

11 минут назад, Лавров сказал:

Если бы вы вложили в серебро и золото , то сейчас имели бы почти 10% за три дня.

...   если бы ....         а какие были основания для этого  если бы ?   

9 часов назад, Монстр сказал:

Вычти из металла налог при продаже и будешь в минусе.

Если сделка официальная, разумеется. Всё видящее око налоговой бдит, а тот же Сбербанк всё сливает в налоговую.

Здесь не про сбербанк тема. Например, ОМС у сбера не требует налога, если он более 3 лет.

Чтобы играть с государством в быструю прибыль, надо все ходы просчитывать, а не  только курс биржи, бумага о не уплаченных налогах придёт нежданчиком.

Изменено пользователем Монстр
9 часов назад, Химикур сказал:

...   если бы ....         а какие были основания для этого  если бы ?   

Я точно знал, чт они вырастут сильно. Я же писал выше,есть дилетанты и профи.

1 минуту назад, Лавров сказал:

Здесь не про сбербанк тема. Например, ОМС у сбера не требует налога, если он более 3 лет.

Дык, а налог не Сбер требует, а налоговая инспекция, при продаже чего-то. Думаешь ты первый, кто на эту халяву повёлся.

1 минуту назад, Лавров сказал:

Я точно знал, чт они вырастут сильно. Я же писал выше,есть дилетанты и профи.

Профессиональным секретом по  золоту серебру поделитесь.

702390E8-EA35-4D48-8642-1CF6AA80B6CD.png

9 часов назад, Монстр сказал:

Чтобы играть с государством в быструю прибыль, надо все ходы просчитывать, а не  только курс биржи, бумага о не уплаченных налогах придёт нежданчиом.

Я же тебе предлагал кучу металлов, и где тут государство.

Чтобы играть в быструю, нужно идти на биржу. Но металлы обычно инвестируют в долгую, это защитный актив на кризис. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика