Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

О политота разрослась! Давайте сюда всю политоту срать, тема такая и есть:al:

Я первый начну о боевых действиях, интересуют чисто технические подробности - возможно ли с вертолета НУРСами по такой траектории (как в видео) вообще куда-то попасть прицельно? Это те самые две вертушки над/под Попасной, о которых дедок на остановке колоритно рассказывал, "давай братан, любо, за Донецк..." - я долго ржал с него (хороший смех, добрый такой и эффективный по внутренним целям). Они там много от укропов натерпелись, он 8 лет ждал прихода российских войск. Он еще про фашистов сказал - тоже в тему, то ли ЗБС подтвердить, то ли промолчать и прикинуться пацифистом, там же хаты мирные тоже разбомбило?  Собсна траектория:

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Я знаю правильный ответ - эти хаты разбомбили бы в любом случае если не наши, так укропы. Они специально, чтоб никому не досталось сало перепрятанное, мы - потому что танк укропский рядом с хатой стоит, по танку и валили. Просто интересует прицельность подобного огня НУРСами с вертушек - там разброс прилетов думаю полкилометра будет, возможно ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Думаю лягут кучно, примерно как у луганской ОГА 2 июня 2014, но куда? 2.06. в Луганске СУшка бомбила по правильной траектории "прямой наводкой", а здесь вверх шмальнули гаубицеподобно.

Ссылка на комментарий

Ну да, тепловые ловушки отстреливают в большом количестве, прикрывают жоппу старательно, я б тоже прикрывал. Тоже показалось, что они ПВО боятся раз такой сложный маневр делают не приближаясь к цели. Есть в сети видео, где наш пилот СУшку посадил с разорванным правым двигателем, там еще и плоскости аэродинамические покоцало стингером. Не перевелись пока стингеры у укров, не все прапорщик пропил, иногда стреляют.

Ссылка на комментарий

Здесь самое показательное выступление с НУРСами. Примерно то же самое. Настильно.

Screenshot_20220320-084853.png

Ахринеть...... Не могу вставить этот  ролик.   Вставляется только хохлятско-голливудский. Вирусообразность?

https://m.youtube.com/shorts/7UTC3pQoj_E

 

Ссылка на комментарий

Да, не просматривается ролик, я позавчера час-полтора потратил ночью, когда все нормальные люди спят, чтоб дедка с его каментами о прилетевших вертушках запостить:ag::ag::ag: У меня "все дома",  или я уже на той войне? С 2014 там?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Электрофил сказал:

Да, не просматривается ролик, я позавчера час-полтора потратил ночью, когда все нормальные люди спят, чтоб дедка с его каментами о прилетевших вертушках запостить:ag::ag::ag: У меня "все дома",  или я уже на той войне? С 2014 там?

Неее. Это скриншот.  :).  Ссылка ролика с вертолетами  не вставляется.   Место прочно занял голливудский ролик с бомбежкой Парижа.  Вот как надо воевать на информационном фронте . :)

Ссылка на комментарий

... Да  Информационно они воюют  хорошо. Молодцы.  ________________Чтобы избавиться от голливудского ролика и вставить этот , пришлось браузер переустанавливать. 

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
В 19.03.2022 в 07:04, Техно сказал:

Ну, кто мешает печатать доллары и нам?... 
Вполне стандартный ход в ходе войны. )))
Думается, наш госзнак напечатает не хуже, чем фед.резерв штатов. ))))

есть реальный пример/опыт времен 2-ой мировой - стратеги третьего рейха решили таким путем подорвать хозяйство и мораль бритонов. привлекли спецов (даже из рядов евреев-узников концлагерей (!)) после многих попыток (т.к. поначалу им был не известен секрет "старотряпочной" бумаги) в итоге смогли напечатать банкноты, которые переправленные через третьи страны на проверку были признаны Bank of England настоящими (!)

тем не менее, в силу многих причин, не то что на исход войны, но даже на товарно-денежный оборот в бритонии это практически никак не повлияло...

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...