Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу напарника по экспериментам ,


windows

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dzetta сказал:

, которая выдает мощность 2квт и выше.

ты уже отказался от городской электросети? то есть этой коробочкой обеспечиваешь собственное электропитания своего дома?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну клоунада не помеха, был бы толк. Над официалами можно только так стебаться. Ибо со времен царей - только шут мог сказать правду матку в лицо вождя.

3 минуты назад, бродяга_ сказал:

ты уже отказался от городской электросети? то есть этой коробочкой обеспечиваешь собственное электропитания своего дома?

У меня нет собственного дома я уже говорил об этом. Вот переберусь в места где потеплее там и устрою все по правилам.

Еще раз - экономия электроэнергии для разработчика - это пшик. Не с этого он кормиться, если только не запустит собственное производство чего-либо.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dzetta сказал:

Ну клоунада не помеха, был бы толк. Над официалами можно только так стебаться. Ибо со времен царей - только шут мог сказать правду матку в лицо вождя.

На законах открытых этими ' клоунами' построено все вокруг, даже сеть интернет и гаджет с которого Вы пишите.... А Ваш мифический генератор Капанадзе не кто в глаза не видел....

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Зачем мне обеспечивать себя электроэнергией в КВАРТИРЕ, если я не могу отказаться от центрального отопления??? Я забаратываю в разы больше тех жалких трат 500р в месяц за электроэнергию. Где здесь логика вообще???

даже те смешные парни с форума которые что то получили - каждый раз разбирают установку, чтобы не дай бог не украли идею. Хотя там до рабочих установок еще пахать и пахать да все лесом.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dzetta сказал:

У меня нет собственного дома

Живёшь в благоустройке и соседи перешли на пластиковые трубы? Ну да, тут сложнее вечный двигатель мутить. Да ещё если не на первом этаже. :ag:

4 минуты назад, бродяга_ сказал:

не сваливай от прямого ответа

Давно уж свалил, тему-то перечитай :)

Ссылка на комментарий

А причем здесь пластиковые трубы zzz? Мне кажется что отопление еще на пластике не делают, хотя я может уже отстал от современного идиотизма. И да не на первом этаже сопротивление заземления увеличивается в разы.

надеюсь кстати понятно почему штатное заземление в розетках нельзя использовать? Или тут все электрики от сохи?

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

 тех жалких трат 500р в

 

 у меня при экономическом расходовании к 5 тыс приблизительно.  при халявном или хотя бы дешевом эл. увеличил бы расход в разы.

но покупать у тебя коробку все равно мне не выгодно сам можешь высчитать.

к тому же смени название темы, ты ищешь не напарника, а лохов.

с лени голубкова пример взял для развода, но это уже давно скушано и высрано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dzetta сказал:

Мне кажется что отопление еще на пластике не делают, хотя я может уже отстал

Про то, что отстал и во многих областях - это я в курсе.

6 минут назад, dzetta сказал:

А причем здесь пластиковые трубы

6 минут назад, dzetta сказал:

сопротивление заземления увеличивается в разы

Даже на порядки :)

Ссылка на комментарий

Отстать бродяга, я не топик стартер и к тому же изделий не продаю. А кто не может купить технологию у того один путь - взять в руки паяльник и видео с оригинальними материалами да с раскадровочкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...