Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Требуется консультация токсиколога!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 часов назад, Инфинити сказал:

Откуда у простых обывателей формалину дома взяцца. Тут всё с мебелью, которую в октябре вернули в магаз, носятся. 

Не носились бы, если бы у ребенка не развилась астма(((((((((((((((((

17 часов назад, Инфинити сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
09.04.2020 в 06:39, Milinkas сказал:

Почитал ваши предыдущие темы, если вас беспокоит формальдегид с мебели это вообще не причина для беспокойства.

В медицинских ВУЗах есть анатомические музеи где сотни различных банок по типу аквариумов, хоть и плотно закрытых сверху стеклом. И там формальдегида в воздухе особенно после того как его доливали, хватает для жжения глаз и неприятных ощущений в носоглотке, и никто по этому поводу не парится так как это всё очень быстро выветривается.

Спасибо, что уделили время и почитали предыдущие вопросы))) К сожалению, негативных последствий для здоровья избежать не удалось после контакта с ядовитой мебелью!!!  

Ссылка на комментарий
1 час назад, KittiCat сказал:

К сожалению, негативных последствий для здоровья избежать не удалось после контакта с ядовитой мебелью!!!  

Думаю астма могла появиться от чего угодно или даже просто так, так как ребёнок маленький и в этом возрасте и выявляются все подобные заболевания, но не от формальдегида с мебели, в этом я уверен.

А так как ребёнок ещё маленький и если есть финансовая возможность, я бы не искал «профессора по формальдегиду», а врача что-бы хорошо проконсультироваться об астме, я понимаю что родителей всегда беспокоят болезни ребёнка, и в этом нет ничего такого.

А поиск врача который бы проконсультировал именно по формальдегиду, я бы считал менее полезным, чем поиск просто хорошого врача педиатора по этой части:bf:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milinkas сказал:

Думаю астма могла появиться от чего угодно или даже просто так, так как ребёнок маленький и в этом возрасте и выявляются все подобные заболевания, но не от формальдегида с мебели, в этом я уверен.

А так как ребёнок ещё маленький и если есть финансовая возможность, я бы не искал «профессора по формальдегиду», а врача что-бы хорошо проконсультироваться об астме, я понимаю что родителей всегда беспокоят болезни ребёнка, и в этом нет ничего такого.

А поиск врача который бы проконсультировал именно по формальдегиду, я бы считал менее полезным, чем поиск просто хорошого врача педиатора по этой части:bf:

09.04.2020 в 06:39, Milinkas сказал:

 

Ребенок взрослый, подросток! Врачей обошли всех! Равно как и перелопатили всю доступную онлайн литературу(монографии, ВОЗ в том числе, диссертации, статьи, англоязычные в том числе). Формальдегид-мощный сенсибилизатор, вызывающий неспецифическое воспаление слизистого эпителия дыхательных путей-основы механизма формирования астмы! Мне все предельно ясно и понятно в теории! Хотелось бы именно информацию получить от тех, кто практически имел контакт сам с формальдегидом или наблюдал контактировавших. 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, KittiCat сказал:

Формальдегид-мощный сенсибилизатор, вызывающий неспецифическое воспаление слизистого эпителия дыхательных путей-основы механизма формирования астмы!

Но не от мебели однозначно

8 минут назад, KittiCat сказал:

Хотелось бы именно информацию получить от тех, кто практически имел контакт сам с формальдегидом или наблюдал контактировавших. 

Контактировал неоднократно и в разных местах, даже сейчас у меня дома канистра трёх литровая формалина. Но о самых явных примерах я уже говорил, анатомические музеи при ВУЗах, сотни сотен банок с руками и прочим в формалине, и там в том же помещении аудитория где сидят люди на парах анатомии, а это просто несравнимо с вашей мебелью)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sienna сказал:

Астму надо лечить срочно, голоданием, а то угробите ребенка

многие клуши гробят своих детей

Это же что-то из альтернативной медицины, астма серьезное заболевание вызывающее обструкцию бронхов. И лечение должно проводиться квалифицированным специалистом медикаментозно, что логично исходя из природы бронхиальной астмы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sienna сказал:

Астму надо лечить срочно, голоданием, а то угробите ребенка

многие клуши гробят своих детей

Если хочется что-то выср@ть, это в туалет!!!!

3 часа назад, Milinkas сказал:

Но не от мебели однозначно

Контактировал неоднократно и в разных местах, даже сейчас у меня дома канистра трёх литровая формалина. Но о самых явных примерах я уже говорил, анатомические музеи при ВУЗах, сотни сотен банок с руками и прочим в формалине, и там в том же помещении аудитория где сидят люди на парах анатомии, а это просто несравнимо с вашей мебелью)

Спасибо за участие!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milinkas сказал:

Это же что-то из альтернативной медицины, астма серьезное заболевание вызывающее обструкцию бронхов. И лечение должно проводиться квалифицированным специалистом медикаментозно, что логично исходя из природы бронхиальной астмы.

нет никакой обструкции бронхов, это выдумка квалифицированного придурка комаровского

Впрочем, клуше никакие советы не помогут, ибо она "не слышит"

Ссылка на комментарий
55 минут назад, sienna сказал:

нет никакой обструкции бронхов, это выдумка квалифицированного придурка комаровского

Впрочем, клуше никакие советы не помогут, ибо 

Да тут, поди, академик! Или Елена Малышева собственной персоной? Больно уровень идиотизма похож! 

В самоизоляции мозги совсем поплыли! Раньше ядом можно было на окружающих брызгать, а теперь в четырёх стенах....Есть же форум! Нагажу тут! Не захламляйте мою тему своими ограниченными высерами и оскорблениями! 

Изменено пользователем KittiCat
Ссылка на комментарий
‎09‎.‎04‎.‎2020 в 23:49, KittiCat сказал:

Не носились бы, если бы у ребенка не развилась астма(((((((((((((((((

 

Откуда у вас формалин? Разбили пузырек с лекарством или с работы притащили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...