Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Гм,....  нет. Первым в советском телевизоре был Дин Рид.  А по поводу негра с хафананой, я уже сомневаюсь..... Может и он тоже появился после Олимпиады.

Ссылка на комментарий

может хрущ в "высоте" перебрал с трудовым подвигом, но всяко лучше чем алкашня из бани "ищущая любовь", или шлюха из конторы "нога и копыта", приударившая за начальником, и при этом выставляемая положительно-трагичной героиней. Стреляющие лифчики, перед "спокойной ночи малыши", рестораны, пьянки, сранки, деграданты и шлюхи

Только что, Химикур сказал:

Гм,....  нет. Первым в советском телевизоре был Дин Рид.  А по поводу негра с хафананой, я уже сомневаюсь..... Может и он тоже появился после Олимпиады.

Все это вранье, это ясно.

Даже если и не было в телевизоре, доступ был

1 минуту назад, aboutcrossfit сказал:

может хрущ в "высоте" перебрал с трудовым подвигом, но всяко лучше чем алкашня из бани "ищущая любовь", или шлюха из конторы "нога и копыта", приударившая за начальником, и при этом выставляемая положительно-трагичной героиней. Стреляющие лифчики, перед "спокойной ночи малыши", рестораны, пьянки, сранки, деграданты и шлюхи

Про жопы мальчиков крупным планом я тут уже молчу. И без них хватало мерзости. Мальчики это уже вообще за гранью

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aboutcrossfit сказал:

 

Скорей наоборот истеричность наблюдается в попытках притягивания за уши большевицких преступлений к Хрущеву

Истерично и неправдоподобно выходит.

Подсовываются какие то левые документы и т.п.

 

Но что бы это поменяло, даже если Хрущев и был косвенно связан с НКВД.

 

Там ясно сказано что граммпластинки выпускались в оттепель с иностранной музыкой

А визит хрущева к кеннеди и его канкан показывали по телеку?

Почти уверен что да

Этоже совковые репортеры писали и снимали

И у кого бы они не стырили этот сингл, они его выпустили именно в застой именно после релиза юэропшн

Стихи про Синий Иней были сочинены в 1969 году. Тогда же и песня зазвучала. Эрапшена еще не было  в проекте.

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Тогда же и песня зазвучала

 

Давайте запись

все нашел, вот она

 

 

 

Да там двойное воровство брежневизма. И тот и другой релиз сперли по отдельности

Двойной позор

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aboutcrossfit сказал:

может хрущ в "высоте" перебрал с трудовым подвигом.........................

Все это вранье, это ясно.

Даже если и не было в телевизоре, доступ был

 

  В телевизоре и по радио был доступ для всех, но в этом всеобщем доступе не было  ничего западного . Общий доступ произошел после 1980 года. Усилился после смерти Брежнева.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

И нельзя не заметить что гебня вычистила все материалы хрущевского времени чуть ли не похлеще чем материалы времен рейха.

Практически документальных даже с обычного тв записей по пальцам пересчитать

неплохо устроились. Теперь можно что угодно чесать и как угодно клеветать с помощью своих людей в прессе, липовых публицистов и прочих пропагандонов продавших совесть за 3 копейки

хоть фотографии остались и то хорошо

Из них явствует по крайней мере несколько интересных фактов.

 

Хрущ никогда не гомосячил, хрущ был скромен в быту, хрущ не боялся выходить к народу и хрущ дружил с Кеннеди

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

....

Все это вранье, это ясно.

Даже если и не было в телевизоре, доступ был

.....

Вам снова " все ясно" , но эта " ясность"  уступает вашей незабываемой несомненности . :) ..............

44A6E2E9-1D5D-4C6D-A618-A25C51D51304.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

А смерть Кеннеди непосредственна связана с брежневским переворотом.

Это была реинкарнация империализма

СССР в это время превратился в британскую подстилку, а Европа скинула бреттонвудское иго чуть позже

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aboutcrossfit сказал:

Гебня, хуля

   Как же Вам, сударь, видимо, легко живётся! Даже, наверное, некоторые позавидовать могут.

   Ведь замечательно же, когда на все беды причины ясны и виновные определены заранее! Не надо всякими пустяками и глупостями типа поиска улик и доказательств заморачиваться...

2 часа назад, aboutcrossfit сказал:

Ни одного грязнаго поступка у меня там нет

   А хвастаться/бахвалиться якобы непревзойдённой физической формой и якобы выдающимися возможностями и умениями в единоборствах (без пруфов) древнеарийская мораль позволяет?! Ничего зазорного в том не усматривается?

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

А хвастаться/бахвалиться якобы непревзойдённой физической формой и якобы выдающимися возможностями и умениями в единоборствах (без пруфов) древнеарийская мораль позволяет?! Ничего зазорного в том не усматривается?

Не, это легкий косяк.

По арийской морали нынче не проживешь, на нее надо смотреть как на идеал.

В принципе, арии восхваляли Индру в его подвигах, но не себя самих.

Пруфы мне тут не нужны, мне без разницы верите или нет, это вообще не важно.

Дискуссия началась там на бабском уровне.

Это все правда, но не очень то сейчас это и ценится. И чревато к тому же.

Это опять же не значит что я непобедим, было что и отхватывал, я это не скрываю

Удар у меня нормальный был 2 года назад. Если удара нет, так рожу не разворочаешь одним ударом.

Но там дух еще нужен.

Не факт что это в любой ситуации я смог бы повторить

Но это по крайней мере было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...