Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это противоречит природе. У меня,например ярко выраженная женская груша вызывает антипатию, но небольшой живот женщины меня не отталкивает.

Узкие бедра женщины лучше широких, де-факто, фитоняшки стремяться именно к кругложопости которая подчеркивается узкими бедрами

Качки не сильные, сильные спортсмены как правило не имеют плоского живота.

Все это плоды дебильных стереотипов.

Природно женщин наоборот должен отталкивать плоский живот, потому что это прямое свидетельство слабости самца

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Мне нравятся худые и субтильные парни

Тургеневу тоже нравились.

Но он это скрывал,  и писал как бы про девочек, которые на самом деле мальчики. :-)))

 

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Тургеневу тоже нравились.

Но он это скрывал,  и писал как бы про девочек,которые на самом деле мальчики. :-)))

 

Вы проваливаете мою явку, Штирлиц!:ag:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Но он это скрывал,  и писал как бы про девочек, которые на самом деле мальчики.

Честно говоря меня тоже привлекают стройные девочки с мальчикоподобными фигурами, но не совсем худыми

В частности узкие бедра меня абсолютно не обламывают, маленькие сиськи тоже, но я люблю чтобы все таки они были с крепкими ногами и жопой, не откровенно тощие

Я как бы разделяю свои вкусы между ними и слегка полненькими, а хуже всего для меня как раз тот тип, который у нас пропагандируется как "женственный", базарные бабы с широким низом, плоской задницей и целлюлитными ушами.

4 минуты назад, dzetta сказал:

А нормальные коты в домашних условиях живут 26-33 лет.

Не более 20-ти

Аномалии мы не берем

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий

Секс символ таджикистана Шабнам Сурайё. Я бы не сказал что у нее плоский живот и выраженная талия. И это не минус

 

shabnami-2.png

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий

Смотреть с середины. Несомненный живот и при этом суперсекси. Так что не надо тут п*ть за живот британобольшевицкую чушь. Арийский тип животастый

 

Только что, dzetta сказал:

Не парь мозг кошководу со стажем сладкийкуй.

Я глазам своим верю. И отвали уже со своими кошками, мы тут в целом вопрос берем

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...