Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Давайте его забаним все дружно?:ag: Заипал он своей непреклонностью суждений, типо, я прав, а вы все дураки.

Самое смешное, что он тут чуть ли зиги не кидает, а как только Вы выскажетесь он же побежит админу жалится на национализм...наверное его герой шухевич ...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:

Самое смешное, что он тут чуть ли зиги не кидает, а как только Вы выскажетесь он же побежит админу жалится на национализм...наверное его герой шухевич ...

На него уже жаловалось как минимум, ТРИ человека, я не пойму, почему ОНО до сих пор на свободе?:ag:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Инфинити сказал:

А давай вспомнил случай в Москве, когдя няня из ближнего зарубежья убила подопечную девочку и отрезала ей голову? Чо скажешь, Светхуйня?

Невменяемая?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

На него уже жаловалось как минимум, ТРИ человека, я не пойму, почему ОНО до сих пор на свободе?:ag:

Догадываюсь кого он хочет справоцировать на , высказывание , чтоб потом пожаловаться ...

Ссылка на комментарий

Это вообще что сейчас было я не понял? попытка покрыть и оправдать действия насильников и убийц скинхедов?

А как они убили? Кого они убили? Это сука никого не интересует?

То есть для рузского это нормально забивать толпой пятилетних девочек?

Ссылка на комментарий
Только что, sweetque сказал:

Это вообще что сейчас было я не понял? попытка покрыть и оправдать действия насильников и убийц скинхедов?

А как они убили? Кого они убили? Это сука никого не интересует?

То есть для рузского это нормально забивать толпой пятилетних девочек?

Вот! Наконец-то проговорился. Так, великий укр, можешь уже снимать свой маскарадный костюм и валить к себе у хату, жрать галушки и пить горилку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Как арийка может быть невменяемой?:ag: Они же полубоги в твоем воображении?

Видите? Он ,цитирующий алозича Вас уже в нацизме обвиняет? Платный он

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Вот! Наконец-то проговорился. Так, великий укр, можешь уже снимать свой маскарадный костюм и валить к себе у хату, жрать галушки и пить горилку.

Почему для него и война романтика, дали автомат и грабь бабушек и дедушек,да по мирным с " града " Лупи...

Ссылка на комментарий

Справедливая война романтика. Когда отморозки толпой забивают представителя любой национальности, тем более беззащитных детей и стариков, бесчестно это крайняя мерзость, и война против этих подонков является благородной.

И это романтика, да.

Когда человек рискуя защищает слабого, он романтик, он кшатрий, он воплощение арийских ценностей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...