Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
39 минут назад, dzetta сказал:

Это еще что мирс, я также поддерживаю теорию Ефремова и его продолжателя Белова,

Я много придурков видел разных.  Я от Свидетеля Иеговы  отбивался на английском языке в Оденсе,  ваще..,

сила слова божьего такова, что я все понимал.  А английский у меня  был А1-А2 тогда.  А шведы в эльфов верят и гномов.. И им разрешает их протестантская церковь. Верьте во в что хотите. Я же не Ваш доктор.

 

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Откуда тебе знать про привлекательность, у тебя неправильное представление о женской красоте?:ag: Страшных боготворишь, красивых отвергаешь.

Я могу более менее объективно судить по тому, что я знаю, к примеру, что модерн токинг и шатунов сводили с ума большинство русских баб именно по линии привлекательности. Нет сопоставимых истерий в отношении чухонских или нордических типов.

Мужчины проявляли свои эмоции меньше, но и они предпочитали всегда "уйгурский" тип сандры, или Ротару или Королевой, любому нордидо-чухонскому типу

Ссылка на комментарий

Большие глаза это тоже навязанный миф. Я уверен что большинству мужчин нравятся не рыбьи глаза,  а именно восточный немного раскосый разрез, подчеркнутый синяками вокруг глаз, с темными ресницами и бровями, это и есть косметический эталон под который подстраивается 100% баб

любая красивая блондинка потеряет 50% своей сексуальности если не подкрасит глаза под "скифский" тип

Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

Ну да генетическое отклонение в виде разреза глаз азиатов (доказано) прям вшторивает нордиков. Сарказм.

Нордиков может и нет, но индоевропейцев однозначно, иначе бы бабы так не красились

Они в том числе поднимают внешний контур глаз засчет загиба ресниц

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sweetque сказал:

Большие глаза это тоже навязанный миф. Я уверен что большинству мужчин нравятся не рыбьи глаза,  а именно восточный немного раскосый разрез, подчеркнутый синяками вокруг глаз, с темными ресницами и бровями, это и есть косметический эталон под который подстраивается 100% баб

Шта, восточный раскосый разрез с фингалами вокруг глаз? :ag: Все нормальные женщины хотят иметь большие глаза, без всяких косых направлений.

Блефаропластика рулит, Светхуй, ты разве не слышал об этом?

 

Кстати, а почему ты назвался Сладкимхуём????:ag:

Чо, пробовал у себя, что ли?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Все нормальные женщины хотят иметь большие глаза, без всяких косых направлений.

Это не соответствует объективным наблюдениям

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Кстати, а почему ты назвался Сладкимхуём

Я хотел задать вопрос про сахар, чтобы не забыть ник, я запечатал что то типа sweet question

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

 

Подозреваю что ты разочарована:)

Но я тебя чуток успокою. В юности он у меня был около 20 см, вероятно был вполне сладким для женщин:)

Во всяком случае на горечь жалоб не было, только на соленость:)

Ладно, хватит этой пошлятины, я это не особо люблю

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Шта, восточный раскосый разрез с фингалами вокруг глаз? :ag: Все нормальные женщины хотят иметь большие глаза, без всяких косых направлений.

Блефаропластика рулит, Светхуй, ты разве не слышал об этом?

Кстати, а почему ты назвался Сладкимхуём????:ag:

Чо, пробовал у себя, что ли?

Опупеть! Вот что значит незамыленный глаз! Может он пачками ест сахарин и оттого все его выделения насыщенны сахарином?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...