Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мышьяк - вопрос для книги


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, ash111 сказал:

если баблища было много то можно было хоть всю ночь жечь, разумеется))

меня вот интересует как во всяких замках люстры со свечами работали, ну понятно зажгли их, а потом что, через 10 минут дождик из жидкого воска начинается?)

Это для кино видать такие люстры сооружали, а в реальности факелы по углам пылали  да лучины всякие.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Инфинити сказал:

Ой, какое поганое время тогда было.

Ну унитазов тебе теплых, ни горячей воды.:ag:

Ни мылися, ни стиралися, вшей да блох собой кормили.

Блохоловки носили))) зверьков ещё)) https://yandex.ru/turbo/s/kulturologia.ru/blogs/010418/38423/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Это для кино видать такие люстры сооружали, а в реальности факелы по углам пылали  да лучины всякие.

нет, были люстры, мне помнится история как в россии сименсы меняли на электрические обычные свечи в люстрах екатериниского дворца)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Oleg t сказал:

Блохоловки носили))) зверьков ещё)) https://yandex.ru/turbo/s/kulturologia.ru/blogs/010418/38423/

Ага, и палочками длинными головы свои вшивые чесали, с прическами, месяцами непромытыми.:ag:

12 минут назад, ash111 сказал:

нет, были люстры, мне помнится история как в россии сименсы меняли на электрические обычные свечи в люстрах екатериниского дворца)

Ну значит блюдца были глубокие под свечное сало/воск/стеарин/парафин.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Ага, и палочками длинными головы свои вшивые чесали, с прическами, месяцами непромытыми.:ag:

 

Вот откуда ,оказывается мода пошла,на " корманных " собачек,чтоб блохи на них уходили,с хозяйки))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Oleg t сказал:

Вот откуда ,оказывается мода пошла,на " корманных " собачек,чтоб блохи на них уходили,с хозяйки))

Удивляет другоe, как при отсутствии элементарной гигиены все они не мучались от баланитов/кольпитов? Прям скакали на балах в шикарных нарядах, а под одёжой гнили от грязи.:at:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Удивляет другоe, как при отсутствии элементарной гигиены все они не мучались от баланитов/кольпитов? Прям скакали на балах в шикарных нарядах, а под одёжой гнили от грязи.:at:

А запах.......мммм.,....

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:

А запах.......

Пфууууу. Я помню, как-то пришла покупательница, я была в маске и то почувствовала все амбре, источаемое ее телом. И это в 21 веке, в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной!:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...