Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Необходимо производство раствора Цианамида


kommeh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 5 месяцев спустя...

Если данная работа ещё актуальна, могу предложить свои услуги. Мною разработана методика получения раствор цианамида, условия его стабилизации, методики анализа концентрации, а также условия хранения. Если есть интерес, пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DMendeleev сказал:

Кто-то здесь явно врет про разработку. Спереть ее и приспособить проще всего.

Что ж, если Вы заинтересованы в сотрудничестве, и сможем договориться о стоимости партии, то я Вам вышлю образец. 

Ссылка на комментарий

Да дело-то в том, что лицензирования и сертификации требует это все. Есть сертифицированная лаборатория, чтобы начать лицензирование и сертификацию и прочие действия в рамках ФЗ?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DMendeleev сказал:

Да дело-то в том, что лицензирования и сертификации 

Так Вы решите Вам шашечки или ехать? Я химик, а не юрист. Я могу изготовить, а уж бумагами пожалуйста занимайтесь сами. Мне понятны химические превращения, а не бумажная казуистика, которая сегодня одна, а завтра другая в угоду не понятно кому. 

Изменено пользователем 101swift
Ссылка на комментарий

И шашечки, и ехать. Химические превращения всем понятны. Схема у нас есть, все и так получается. И аналитика есть. И производство уже есть. Выходы есть, но ФЗ требует, чтобы была аккредитованная лаборатория. Как Вы можете производить, если нет лицензии? Или Вы хотите проверки ФСБ, ФАС и т.д.? Номер Вы дали. Раствор этот - это уже готовая к употреблению субстанция, а не вещество!!! Ее люди будут употреблять, а это подделка ЛС! Как вы это будете объяснять, химик?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DMendeleev сказал:

И шашечки, и ехать. 

Ну ниге не сказано, что для употребления во внутрь. Я бы точно не стал бы. Поэтому я сделал, а Вы уж куда хотите его применяйтехооть ФЗ кормите, хоть кактусы поливайте, мне всеравно, не мои проблемы. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DMendeleev сказал:

Раствор конкретизирован. Тема явно обозначена. Проверим конкретно Вас. И проблемы Ваши, а не чьи-либо.

Тоесть по Вашему получается, что если я по просьбе кого либо изготовил изотонический раствор хлористого натрия то уже несу какую-то ответственность? В таком случае нельзя варить борщ и другие блюда,хотябы поиому, что идеальная соленость любого блюда - это какраз концентрация изотонического раствора. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...