Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

4-метилпропиофенон


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
48 минут назад, Arkadiy сказал:

Тут наработку нужно заказывать: толуол - прекурсор, хлористый люмений, пропеонилхлорид или ангидрид 

Знаете 
Может подхватил парною от форумчат, и вижу в любых постах от новых/редко появляющихся/без плюсов участников пути к прекурсорам. 
НО ПО-МОЕМУ ТУТ ВСЁ ОЧЕВИДНО 16 ЛЕТКЕ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мефедрон
Особенно метильная группа в 4-положении прям такая характерная для замещённых эйфоретиков. Ну и скелет. 
Или хотят типичный катинон, если хотят сделать амин в цепи. Или хотят использовать =O группу для дальнейшего создания фенилэтиламиновой основы по всем известным реакциям (OH- потом восстановить).
Но это просто моя догадка, я не имею претензий к участнику. 
 

48 минут назад, Arkadiy сказал:

Тут наработку нужно заказывать: толуол - прекурсор, хлористый люмений, пропеонилхлорид или ангидрид 

1920px-Mephedrone-synthesis-scheme-2D-skeletal-B.png
На это даже патентны есть, кмон в свободном доступе в википедии. 
Хотя реакция Анри привела бы к не менее интересному продукту, дизайнерство так сказать. 
Я НЕ ЗНАЮ является ли сам сабж прекурсором, мне лень проверять списки, но совершенно понятно, что он может так использоваться. 
И связь через телеграмм, агась. 

Изменено пользователем Loiso Pondohva
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...