Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

4-метилпропиофенон

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Arkadiy сказал:

Тут наработку нужно заказывать: толуол - прекурсор, хлористый люмений, пропеонилхлорид или ангидрид 

Знаете 
Может подхватил парною от форумчат, и вижу в любых постах от новых/редко появляющихся/без плюсов участников пути к прекурсорам. 
НО ПО-МОЕМУ ТУТ ВСЁ ОЧЕВИДНО 16 ЛЕТКЕ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мефедрон
Особенно метильная группа в 4-положении прям такая характерная для замещённых эйфоретиков. Ну и скелет. 
Или хотят типичный катинон, если хотят сделать амин в цепи. Или хотят использовать =O группу для дальнейшего создания фенилэтиламиновой основы по всем известным реакциям (OH- потом восстановить).
Но это просто моя догадка, я не имею претензий к участнику. 

48 минут назад, Arkadiy сказал:

Тут наработку нужно заказывать: толуол - прекурсор, хлористый люмений, пропеонилхлорид или ангидрид 

1920px-Mephedrone-synthesis-scheme-2D-skeletal-B.png
На это даже патентны есть, кмон в свободном доступе в википедии. 
Хотя реакция Анри привела бы к не менее интересному продукту, дизайнерство так сказать. 
Я НЕ ЗНАЮ является ли сам сабж прекурсором, мне лень проверять списки, но совершенно понятно, что он может так использоваться. 
И связь через телеграмм, агась. 

Изменено пользователем Loiso Pondohva

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...