Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Выставка «Химия-2020»


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Инфинити сказал:

Когда вы закончите универ и начнете работать на одну ставку, свободного времени у вас станет больше. Нааамного больше, и даже появится выбор, на что его потратить, на музеи или на походы в питейные заведения.:ag:

В выходные не надо будет корпеть над учебниками, встанете утром, и поедете в цирк, театр, кинозал и т.д. Конечно, при условии наличия свободных денег.

Хех, это да. Учитывая что сейчас я учусь на очном, работаю на пол ставки и при этом еще делаю научку, если бы я работал на одну ставку я даже не представляю что бы я тогда вообще делал по вечерам))) Наверное завел бы собаку или девушку что б гулять с ней по паркам. Хотя с тем же успехом если бы я только учиться в универе, не работая и не делая научку тоже времени было бы очень много. Мне все это, однако, еще долго не грозит ибо мне еще 2.5 года специалитета тянуть, а потом еще аспирантура.

Однако жизнь дается человеку только один раз и нужно все успеть, в том числе успеть на Химию-экспо 2020.

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Хех, это да. Учитывая что сейчас я учусь на очном, работаю на пол ставки и при этом еще делаю научку, если бы я работал на одну ставку я даже не представляю что бы я тогда вообще делал по вечерам))) Наверное завел бы собаку или девушку что б гулять с ней по паркам. Хотя с тем же успехом если бы я только учиться в универе, не работая и не делая научку тоже времени было бы очень много. Мне все это, однако, еще долго не грозит ибо мне еще 2.5 года специалитета тянуть, а потом еще аспирантура.

Однако жизнь дается человеку только один раз и нужно все успеть, в том числе успеть на Химию-экспо 2020.

Ну, а девушки? А девушки потом!

Жить-то когда, будущий аспирант?

После 40 уже ничо не хочется, поверь мне.:ag:

Только поесть и полежать.

Ссылка на комментарий
21 час назад, owlenspiegel сказал:

регистрация такая, что возникает ощущение, что меня в космос запускать планируют

Она всегда была такой, по крайней мере последние лет 15

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Хех, это да. Учитывая что сейчас я учусь на очном, работаю на пол ставки и при этом еще делаю научку, если бы я работал на одну ставку я даже не представляю что бы я тогда вообще делал по вечерам))) Наверное завел бы собаку или девушку что б гулять с ней по паркам. Хотя с тем же успехом если бы я только учиться в универе, не работая и не делая научку тоже времени было бы очень много. Мне все это, однако, еще долго не грозит ибо мне еще 2.5 года специалитета тянуть, а потом еще аспирантура.

Однако жизнь дается человеку только один раз и нужно все успеть, в том числе успеть на Химию-экспо 2020.

Я работаю в науке с незапаметных времен, приезжаю  с работы в 9 вечера, иногда позже.  Собаки у меня   нет, а заводить девушек жена  не разрешит, да и сын обидится - он сам никак себе девушку не заведет.

Так что , если работаешь в науке , времени нет вообще, работать от звонка до звонка не получается, потому что звонка нет. Завод - оно проще с 8 до 5 и свободен. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Она всегда была такой, по крайней мере последние лет 15

Обычно меня регистрировала служба маркетинга, а сейчас я сам полез))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...