Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гипоксический рост мышц


aboutcrossfit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, slon430 сказал:

е надо умничать. Надо базу делать. Берешь штангу и будь добр 3 раза в неделю  Становую , присед, жим. 

А то на одних дебатах мышца вырастет только на пальцах)) 

 

Что касается пауэрлифтинга, я его не любитель. Была попытка влезть в ТА, но это оказалось непросто и технически и в плане совмещения с боевыми дисциплинами. Первая тренировка подрыва потребовала неделю восстановления, и я теперь сомневаюсь, продолжать ли это или бросить.

Пауэрлифтинг спорт рабов. Жимы и тяги не нужны. Подкачка нужна только для проблемных мест.

 

В качестве ОФП я стараюсь использовать модель кроссфита

 

Все таки где я не прав в вопросе связи закисления и гемоглобина?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, slon430 сказал:

А то на одних дебатах мышца вырастет только на пальцах))

 

Вообще у меня нет цели "накачаться", я и так атлетичен. Я интересуюсь этим ради понимания физиологии и биомеханики, в конечном итоге это вопросы здоровья и общей подготовленности мозга и тела к стрессу.

Мнение ваше в корне неверно. Куча молодежи следуя таким советам тупо гробит здоровье и ничего не добивается

Это все равно что часы пассатижами ремонтировать. Тело сложней чем часы, иневозможно добится ничего даже в тупых жимах с таки подходом

И уж тем более в настоящем спорте, где и тончайшие годами отшлифованные методы не всегда и не для всех работают

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aboutcrossfit сказал:

я его не любитель

 

27 минут назад, aboutcrossfit сказал:

я стараюсь использовать

 

20 минут назад, aboutcrossfit сказал:

у меня нет цели "накачаться"

 

20 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Я интересуюсь

Держите нас в курсе, если что.

 

20 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Это все равно что часы пассатижами ремонтировать.

Ну не делайте базу, кто бы спорил..

 

27 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Все таки где я не прав в вопросе связи закисления и гемоглобина?

Ростовская гематологическая клиника врать не будет ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий
10 часов назад, aboutcrossfit сказал:

 

 

 

Вероятно не сам лактат убивает, а накопление ионов водорода, которое сопровождает закисление

Что это меняет.Ионы водорода в лактате. Все-равно  , чтобы убить митохондрию, сначала должны повредить/убить клетку.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aboutcrossfit сказал:

 

Что касается пауэрлифтинга, я его не любитель. Была попытка влезть в ТА, но это оказалось непросто и технически и в плане совмещения с боевыми дисциплинами. Первая тренировка подрыва потребовала неделю восстановления, и я теперь сомневаюсь, продолжать ли это или бросить.

Пауэрлифтинг спорт рабов. Жимы и тяги не нужны. Подкачка нужна только для проблемных мест.

 

В качестве ОФП я стараюсь использовать модель кроссфита

 

Все таки где я не прав в вопросе связи закисления и гемоглобина?

В вопросе " закисления  и гемоглобина " вы не правы в  многовопросности.  После высказанного вам возражения вы перепрыгиваете из одного вопроса в другой .... в третий и вам в этой чехарде кажется что  вам все ясно ( ".. это уже было..").               

Ссылка на комментарий

По поводу гиперплазии ( позавчера я такого слова не знал ).    .... Так вот.... о гиперплазии ученые вивисекционеры спорят давно.  На этом рисунке изображена схема научного оборудования, с помощью которого  профессорА заставляли живую мышку приседать ( качать тазобедренные мышцы ).  Затем подопытного бодибилдера препарировали и подсчитывали под микроскопом количество мышечных волокон . Результат бодибилдерской мышки сравнивали с  результатом обычной ( препарированной раньше и без мучений ).

B886A2F4-10A6-4250-A362-46107456990E.png

Судя по маленьким ушам, это крыса . 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Самый первый эксперимент по обнаружению гиперплазии  был произведен на кошке. Кошку заставляли нажимать правой лапкой на педаль ( чтобы получить еду ).  С течением времени  ( постепенно ) жесткость рычага увеличивали. Кошке приходилось  давить на рычаг с большей силой.  В конце эксперимента кошку-бодибилдера препарировали и под микроскопом подсчитали количество мышечных волокон левой и правой лапок. 

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, гиперплазия существует, но ее вклад в набор  мышечной массы  весьма скромный, по сравнению с гипертрафией. Впрочем, возможно не проработан режим гиперплазийной тренировки. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...