Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гипоксический рост мышц


aboutcrossfit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, Инфинити сказал:

Это уже болесть.

 

Никакая это не болесть, даже при одинаковых росте и кондициях это в пределах нормы. Когда мужчина значительно выше, это почти всегда так, если не считать целлюлит, естественно

 

Вот тебе пара одинаковых кондиций. Ничего аномального тут нет

 

1-86.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

 

Насчет высоты не знаю, но насчет ширины они лгут, это сто процентов

Ты мне предлагаешь глазам своим не верить? Я кучу мужских тел наблюдаю в спорте. Нет этого и в помине, что в общем случае именно таз, а не бедра у мужчин в среднем в абсолютной ширине уступает женским

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Это его седьмой аккаунт, все бредовые темы в Биохимии и Курилке- его рук творения. Он даже в Фармхимии умудрился засветиться.

Мельчает форум. Я помню хобота или хобита, как там его...глуповатый был но безобидный. И Сома. Тот конечно молоток, эрудированный был , с тем я погрызся, зря наверное, но что было то было. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

У части женщин, как я уже сказал, шейка бедра длинней и разворот бедер сильней, они выходят за таз. Это вот и есть основное анатомическое различие между мужским и женским строением, но у значительной части женщин нет этого признака

И то что жопа у женщин массивней это тоже ложь абсолютнейшая. Просто у них жир на заду откладывается, а в целом тут все то же самое что и в общем случае, тестостерон дает более массивные мышцы везде, в том числе и на заду, и соответственно мужская жопа круглей, массивней, сильней и крепче. Она и бедра дает мужчине 90% в подъеме веса.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, slon430 сказал:

Мельчает форум. Я помню хобота или хобита, как там его...глуповатый был но безобидный. И Сома. Тот конечно молоток, эрудированный был , с тем я погрызся, зря наверное, но что было то было. 

 

 

 

Да, обмельчал дальше некуда, что есть то есть.

4 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

У части женщин, как я уже сказал, шейка бедра длинней и разворот бедер сильней, они выходят за таз. Это вот и есть основное анатомическое различие между мужским и женским строением, но у значительной части женщин нет этого признака

И то что жопа у женщин массивней это тоже ложь абсолютнейшая. Просто у них жир на заду откладывается, а в целом тут все то же самое что и в общем случае, тестостерон дает более массивные мышцы везде, в том числе и на заду, и соответственно мужская жопа круглей, массивней, сильней и крепче. Она и бедра дает мужчине 90% в подъеме веса.

В моей ссылке сказано про угол. Читай и плачь, неуч.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, slon430 сказал:

Мельчает форум

 

Если что, я чесно не считаю, что ты не то что уровень поддержал, а что даже что-либо внятное тут осилил промямлить, и это видно. Так что выдыхай, интеллектуал эрудит, тебе на лавочку за семками и пивасиком, там ты блеснешь эрудицией

1 минуту назад, Инфинити сказал:

В моей ссылке сказано про угол. Читай и плачь, неуч.

Тогда с чем ты споришь?

Ссылка на комментарий

На, смотри, смотри внимательно.

https://yandex.ru/images/touch/search?text=угол бедренной кости&img_url=https%3A%2F%2Fimg.yakaboo.ua%2Fmedia%2Fmediagallery%2Fimage%2Fu%2Fn%2Funishell_1__13-12.png&pos=0&rpt=simage&source=wiz

4 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

 

Тогда с чем ты споришь?

Это ты упираешься, что это не болесть.???

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

 

Ну, а я про что тебе толкую?

 

image-40.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...