Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Гипоксический рост мышц


aboutcrossfit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, aboutcrossfit сказал:

 

Откуда ты взяла что это болезнь?

Читай внимательно, варусное положение. Ты знаешь, что такое варусная или вальгусная стопа? Нет? Вперед в гугл и поймешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Читай внимательно, варусное положение. Ты знаешь, что такое варусная или вальгусная стопа? Нет? Вперед в гугл и поймешь.

 

Это тут вообще не при чем

 

image152-min.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ну ты тупанча, это отклонение от нормы. Болесть.

Но это связано с коленными суставами а не с тазобедром

И болезнью это тоже едва ли считается. Идеально прямых ног от отсилы 2%

Это только когда сильно выражено считается патологией

Короче это даже не важно считать это "болезнью" или нет, это ничего не отменяет, поскольку встречается почти исключительно только у женщин

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Но это связано с коленными суставами а не с тазобедром

И болезнью это тоже едва ли считается. Идеально прямых ног от отсилы 2%

Это только когда сильно выражено считается патологией

Короче это даже не важно считать это "болезнью" или нет, это ничего не отменяет, поскольку встречается почти исключительно только у женщин

С тобой нет смысла вести беседу, ты тупой до безобразия.?? Тебе за варус и вальгус бедренной кости талдычат, а ты прикидываешься ветошью, упираясь на варус и вальгус стопы.???

Да, и фотки ты выбрал неудачные, вальгус не всегда сопровождается иксобразными коленями.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, aboutcrossfit сказал:

 

Если что, я чесно не считаю, что ты не то что уровень 

Такое ощущение, что тебя это больше волнует чем меня )).

Развивайся. Со временем считать научишься. 

Ссылка на комментарий

Сам по себе широкий таз, даже строение когда таз шире плеч, встречается у мужчин достаточно часто, это не является какой то экзотикой.

Я довольно много мужчин видел у кого грудная клетка узкая и плечи визуально не шире таза.

Но вот разворота бедер явного я что то не припоминаю. Во всяком случае если это и есть, то это большая редкость.

Соответственно, это явный женский признак и встречается он примерно у 50% женщин.

Притом похоже на то что сдвиг в эту сторону встречается чаще в северной европе и других территориях в которых значительная часть генофонда составляют палеоевропейские гены

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Тебе за варус и вальгус бедренной кости талдычат, а ты прикидываешься ветошью, упираясь на варус и вальгус стопы.???

Да, и фотки ты выбрал неудачные, вальгус не всегда сопровождается иксобразными коленями.

 

Короче уже сказал, если считать это болезнью это все равно ничего не меняет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Сам по себе широкий таз, даже строение когда таз шире плеч, встречается у мужчин достаточно часто, это не является какой то экзотикой.

Я довольно много мужчин видел у кого грудная клетка узкая и плечи визуально не шире таза.

Но вот разворота бедер явного я что то не припоминаю. Во всяком случае если это и есть, то это большая редкость.

Соответственно, это явный женский признак и встречается он примерно у 50% женщин.

Притом похоже на то что сдвиг в эту сторону встречается чаще в северной европе и других территориях в которых значительная часть генофонда составляют палеоевропейские гены

 

Короче уже сказал, если считать это болезнью это все равно ничего не меняет

Чего не меняет, прими уже поражение и уползи в свою норь и не отсвечивай оттудова.???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...