Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

думаю собаку завсти


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще, я при зрелых размышлениях и изучении истории понял, что и сами основы цивилизаций и культур происходили и происходят именно от биологических основ и их развития, от среды обитания и образа жизни далеких предков

Человечество не имеет собственного пути, это лишь продолжение эволюции

Ссылка на комментарий

Например, большинство хищников пытается обхитрить жертву, использует ее слабые места, элементы неожиданности, засаду, групповое нападение. Отсюда происходит у человека и хитрость и стремление к захватничеству.

Если бы хищник не имел протохитрости, он бы не смог в большинстве случаев одолевать жертвы на которые нападает. Они зачастую сильней его и крупней его. Как правило это именно так.

Это примитивная хитрость и уловки, наивные, но именно они эволюционировали у человека в дух Плутона-плута.

Это метабиология и метапсихология, которые все объясняют в поведении от самых основ

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aboutcrossfit сказал:

А вот если стая нападет, тогда другое дело. Там уже все зависит от того какая стая. Это вариант очень страшный, потому что и убегать от них не вариант, и победить шансов мало. Если в поле такое случится считай ты труп

Если есть дерево можно спастись

Ногами их пинай

Ссылка на комментарий

Кроме того, паразитизм крайне важен, и крайне близок к хищничеству.

Атака изнутри, порабощение изнутри

Только что, samogon1 сказал:

Ногами их пинай

 

Я думаю, если собак будет штук десять, их не запинаешь. Они свалят и начнут терзать.

пинать ты не сможешь их долго и эффективно, выдохнешься.

Пинки это очень энергозатратные удары

Я думаю, любую собаку в одиночку здоровый мужик одолеет, но стаю нет

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Кроме того, паразитизм крайне важен, и крайне близок к хищничеству.

Атака изнутри, порабощение изнутри

 

Я думаю, если собак будет штук десять, их не запинаешь. Они свалят и начнут терзать.

пинать ты не сможешь их долго и эффективно, выдохнешься.

Пинки это очень энергозатратные удары

Я думаю, любую собаку в одиночку здоровый мужик одолеет, но стаю нет

К тебе подойдут не более 6 собак сразу, если считать тебя и собак сферическими в вакууме. Если их запинаешь то другие поймут, что лучше с тобой не связываться.

Ссылка на комментарий

сделаешь 10-20 пинков, дальше они будут слабыми, по п*де ладошкой. Чтобы пинки были сильными надо чтобы восстановление шло, интервалы.

А если будешь пинать слабо, это против тебя же и будет работать. Быстрей устанешь

Только что, samogon1 сказал:

Если их запинаешь то другие поймут, что лучше с тобой не связываться.

 

Это не сработает если они голодные. Короче может быть и такое, а может быть и другое

И большинство собственно говоря пинать сильно вообще не смогут, для этого нужно чтобы ноги были сильные и взрывные

Большинство мужиков не могут сильно бить ногами. Это трудней чем бить руками. Но и руками сильно бьют процентов 10 отсилы

Ссылка на комментарий

Тайцы, которые тернируют лоукики, практически не имеют себе равных, они всех боксеров и кикбоксеров делают. Но это мало распространено сейчас.

Только что, samogon1 сказал:

В первую очередь, собаки должны увидеть в тебе врага. То есть чтоб стая на тебя напала постараться надо.

 

Голодная стая видит в тебе жратву

Когда они видят "врага" они всегда убегают, это ссыкливый род

Они нападают только стаей, когда голодные, либо когда чуют что их боятся.

Поэтому от собак убегать не рекомендуют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...