Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подмосковная загадка ковида или Расшифровка ребусов ковида


Владимир Ерашов

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Цитата

Тогда всё плохо, придётся это терпеть... :facepalm:

Есть гениальный выход из этой ужасной ситуации - игнорировать тему и все рассосется.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир Ерашов сказал:

Есть гениальный выход из этой ужасной ситуации - игнорировать тему и все рассосется.

Предполагаю,что Вы  раздражаете,тем что пытаетесь людям представляющим ,что такое озон, втолковать о его пользе...Это примерно как , пропагандировать обливание кипятком...для омоложения кожи...Вот для примера , воздействие конц.азотной кислоты на ..презервативы..а озон ещё более мощный окислитель

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Я никому ничего насильно не вталковываю. Например, эта работа сопоставляет процссы происходящие в атмосфере (химию которых не я разработал) со статистикой ковида. При чем, обнаруживается очень тесная связь (факты вещь упрямая).

    А дальше как дышать и чем дышать каждый для себя решает сам, знание теории вопроса еще никого никогда не убило.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

Я никому ничего насильно не вталковываю. Например, эта работа сопоставляет процссы происходящие в атмосфере (химию которых не я разработал) со статистикой ковида. При чем, обнаруживается очень тесная связь (факты вещь упрямая).

    А дальше как дышать и чем дышать каждый для себя решает сам, знание теории вопроса еще никого никогда не убило.

Так в этом и дело, что не изучив теорию-что такое озон, Вы спорите...А что до цифр, то можно везде , при желание найти связь, хоть между температурой на улице и количество салфеток на столе.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Oleg t сказал:

А что до цифр, то можно везде , при желание найти связь,

Вывод-то какой? в Москве всё хорошо? Из-за большей загазованности атмосферы? 
Тогда какой-нибудь магнитогорск, кыштым, карабаш или тагил вообще должны ни разу не чихнуть. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, T-34 сказал:

Вывод-то какой? в Москве всё хорошо? Из-за большей загазованности атмосферы? 
Тогда какой-нибудь магнитогорск, кыштым, карабаш или тагил вообще должны ни разу не чихнуть. 

Вывод? Что ТС либо тролль,либо фанатик, раз считает себя хитрее всех,если ему люди с химическим образованием и даже провизор говорят что озон бяка, а он не в какую.

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Я никому ничего насильно не вталковываю. Например, эта работа сопоставляет процссы происходящие в атмосфере (химию которых не я разработал) со статистикой ковида. При чем, обнаруживается очень тесная связь (факты вещь упрямая).

    А дальше как дышать и чем дышать каждый для себя решает сам, знание теории вопроса еще никого никогда не убило.

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир Ерашов сказал:

Я никому ничего насильно не вталковываю. Например, эта работа сопоставляет процссы происходящие в атмосфере (химию которых не я разработал) со статистикой ковида. При чем, обнаруживается очень тесная связь (факты вещь упрямая).

    А дальше как дышать и чем дышать каждый для себя решает сам, знание теории вопроса еще никого никогда не убило.

Где там связь? Вам за скученность населения талдычат, вы же категорически не желаете видеть в этом причину.

Половина Московской области ездит на работу в златоглавую на электричках, таскается по метро и болеет не хуже москвичей.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Каждая лягушка свое болото хвалит. А еще : В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем.

Вы можете к любому слову в моей работе придираться, на то вы и критиканы. Естественно никто в замен ничего не предлагает.

А давайте к фактам обратимся, забудем (временно) про озон и про прочее. Вот в двух своих работах я ссылаюсь на статистику Подмосковья. Не просто ссылаюсь, а даю картинки.

   К примеру, я неправильно представил теорию этой статистики, но я оголил факты. До меня все было шито крыто.

Сейчас же и статисты забеспокоились, все прежние цифры убрали, правда других у них нет, по сему цифры умерших изменили, а против выздоровевших поставили сплошные нули. Правда общую цифру выздоровевших оставили дутую, иначе им голову открутят. Хотя, как знать, может завтра и ее изменят.

    Так что читают мои работы и кое-какие хвосты подчищают. Толи еще будет.

Приведите мне хотя бы один факт, где еще ваш форум хоть на шуминку чего-то изменил?

Запаритесь искать, критики!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...