Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

оксид этилена


aleksandr21

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25.02.2024 в 21:32, BritishPetroleum сказал:

Такое себе дышать ей, но как реактив заманчивый. Я ее получал , меня от нее в сон клонит,

да кстати , от нее в сон клонит , когда в автобусе сидишь . Память ухудшается. Иногда проваливаешься в такое состояние , как бы сны видишь, но открытыми глазами . Написано что от окиси этилена человек тупеет) . Один раз в автобусе ехал, мне показалось что я на заводе , открываю закрываю кран на шланге , потом в себя пришел а оно оказалось что показалось. Медкомиссию проходил если что , психиатра тоже 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2024 в 19:37, LeadHydroxide сказал:

да кстати , от нее в сон клонит , когда в автобусе сидишь . Память ухудшается. Иногда проваливаешься в такое состояние , как бы сны видишь, но открытыми глазами . Написано что от окиси этилена человек тупеет) . Один раз в автобусе ехал, мне показалось что я на заводе , открываю закрываю кран на шланге , потом в себя пришел а оно оказалось что показалось. Медкомиссию проходил если что , психиатра тоже 

B6 пиридоксин должен купировать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.02.2024 в 12:24, LeadHydroxide сказал:

опять заставляют с этой ядовитой фигней работать , не знаю как отказаться , уже разок отравился ею , понос был и боль в печени . Увольняться пока некуда , буду пытаться как то увиливать на другие работы , дышать чем то другим , метанолом например

Витамин С и В1 еще рекомендуют

Screenshot_2024-03-11_21-52-10.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...